Первая национальная лотерея!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Первая национальная лотерея!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:17 pm

Как по мне, один из самых надежных способов подзаработать. Так, а если повезет можно еще сорвать немалый куш.
Всегда любил лотереи. Это самый честный, правильный и лучший способ проверить свою удачу. Выигрыш ты получишь обязательно все результаты правильные, никто ничего не подтасовывает, все процессы регулируются извне. Первая национальная лотерея заботится о своих участниках и никогда не подводит!

alishka

Re: Первая национальная лотерея!

Сообщение alishka » Пн май 15, 2017 1:26 pm

Если хотите испытать удачу, выбирайте «Первую национальную лотерею». Хотя бы потому, что за количеством участников и общей суммой розыгрыша она действительно первая. Двадцать пять тысяч человек получают призы уже в первом туре. Представляете, двадцать пять тысяч стают немного счастливее за считанные минуты. И это очень хорошо. Потому, что в людей так мало сейчас поводов для радости. И кстати, 60 процентов собранных средств «Первая национальная…» тратит на призовой фонд. Этого не позволяет себе никакая другая лотерея. Поэтому играйте! И пусть вам повезет!

GALATA-SARAY

Сообщение GALATA-SARAY » Ср май 17, 2017 1:13 pm

«Удача», «фарт», «везенье» - все эти слова вы очень часто слышите от друзей знакомых и просто прохожих. А какой же их смысл? Какова основа этих значений? Что ведет к тому, что человек обладает этими терминами. Я уверена, что все эти слова есть цепочкой, которые неразрывно связанны между собой и могут полноправно заменять друг друга. Даю сто процентов, что каждый из вас пытался дать себе ответ на один простой вопрос: везучий ли я? И моментально в голове появляется череда событий, которые могут дать четкий ответ на этот вопрос. И, к сожалению, большинство людей считают себя совсем не везучими и, когда им что-то предлагают совсем новое и неординарное, они, не успев разобраться, сразу же говорят, что это совсем не для них. Вот и я раньше была ярким примером людей, которые не верят и не хотят признать тот факт, что наше везение зависит только от нас самих. Все изменилось, когда я случайно стала обладателем билета Первой национальной лотереи. Просто моя коллега ярый фанат именно этой лотереи, ведь по ее мнению только государственная лотерея – это билет в счастливое и безбедное будущее. Вот именно она и забыла у меня на столе свой билет и, обнаружив это только дома, я решила воспользоваться этим шансом, хотя, честно говоря, у меня всегда было очень субъективное мнение обо всех подобных способов обогатиться. Моему удивлению не было придела, когда оказалось, что билет был выигрышным. В тот момент для меня не важна была сумма, а только факт моего везения. Для себя я сделала один простой вывод о том, что человек не должен нарекать на свою судьбу и удачу пока сам не испробует все возможные варианты. Если вы тоже сидите и только наблюдаете со стороны, как другие люди становятся богатыми, то вам нужно поверить в себя и для начала купить один билет и поверьте, что ваша жизнь измениться, как изменилась и моя собственная.

Mishan'

Сообщение Mishan' » Чт май 18, 2017 5:39 pm

Ох, не знаю не знаю больше проиграешь чем выиграешь. Нужно иметь фарт.)) Хоть Первая и национальная, но покупать лотерейные билети, каму-то джекпот увеличивая, я не собираюсь. Все это не честные вещи...

MeriN_30

Сообщение MeriN_30 » Пн май 22, 2017 4:23 am

Хорошая лотерея, потому что полностью государственная. Знаешь точно, что разводняка не будет. Играла пару раз, выигрывала небольшие суммы. Все получала до копейки. Человек я азартный, так что мне очень нравится. Правда с игрой тоже не стоит увлекаться, можно остаться без штанов))

Валерия

Сообщение Валерия » Ср май 24, 2017 3:23 pm

Возникновение “Первой национальной лотереи” обусловлено тем, что невзирая на популярность различных азартных игр, которые приносят прибыль, они не пользовались спросом у россиян. Это объясняется рядом причин, самой главной из которых было то, что люди перестали доверять тому, что контролировалось государством. Но все же “Национальная лотерея” смогла выйти на новый уровень и постепенно завоевала доверие у множества игроков.
Компания “Лоттостар” организовала лотерею, стараясь возродить интерес граждан к подобным видам развлечений. Ведь по мнению организаторов, каждый азартный человек способен испытать свою судьбу и получить крупный денежный приз.
Это первая лотерея совместившая в себе два формата - тиражную игру, которую транслируют по телевидению, и моментальную лотерею. Тиражная игра представляет собой игровое поле с 36 ячейками цифр. Игрок выбирает 6 номеров, которые могут составить выигрышную комбинацию. Моментальная лотерея расположена справа и покрыта защитным слоем, игрок должен стереть этот слой и прочитать открывшиеся ему символы. Призами могут стать как денежные вознаграждения, так и многое другое.
Испытав себя в игре, человек может пережить незабываемые эмоции, а также стать по-настоящему счастливым и обеспеченным, начать свою жизнь с чистого листа и воплотить свои заветные мечты, стоит только попробовать!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»