Лотерея Победа. Выигрыш уже у тебя в телефоне!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Лотерея Победа. Выигрыш уже у тебя в телефоне!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:18 pm

Одна из самых известных лотерей в России Победа, переходит теперь в телефоны.
Мне всегда нравилось участвовать в лотереи. Раньше я мог это делать только через ноутбук, а теперь я могу это делать через телефон и в любом месте. Привлекательные акции и бонусы, интересные предложение и многое другое. Список плюсов этой лотереи можно перечислять годами!

GALATA-SARAY

Re: Лотерея Победа. Выигрыш уже у тебя в телефоне!

Сообщение GALATA-SARAY » Пн май 15, 2017 1:26 pm

Не советовала бы вам лотерею «Победа». Хотя она и позиционирует себя как Государственная жилищная лотерея. Но в стране сейчас кризис, жилья строится меньше, стоит оно дороже. Кто будет в это время легко раскидаться одно-, дво- и тем более трехкомнатными квартирами? К тому же, такие вот лотереи как-то расхолаживают людей. У них появляется иллюзия, что достаточно купить билетик – и все твои проблемы, в частности жилищные, уже решены. А на самом деле для этого надо работать! Да и организаторам хотелось бы пожелать не давать людям ложных надежд. Я вас умоляю, откуда дармовые квартиры в наше время?

GAMER

Сообщение GAMER » Вт май 16, 2017 1:46 pm

Выиграть квартиру реально
Если бы не увидела собственными глазами, ни за что бы не поверила, что можно выиграть квартиру в обычной лотерее. Сама никогда не играла, но вот мой дядя – заядлый игрок. Сколько себя помню, постоянно он участвует в различных розыгрышах да лотереях, но все безрезультатно. Конечно, случались выигрыши, но они были копеечные, по сравнению с теми суммами, что он тратил на билеты. И вот, заглянула я как-то к нему в гости, а по телевизору как раз шла лотерея Победа, та, в которой разыгрывают квартиры. Я толком и понять ничего не успела, как дядю охватила просто буря эмоций. Оказалось, что его билет был счастливым и он выиграл квартиру.

Babich

Сообщение Babich » Чт май 18, 2017 5:11 pm

Где-то два месяца назад я выиграл на этом ресурсе 20000 рублей. Сумма маленькая, но было приятно. Я даже не думал, что такое случится. Но я скептически отношусь к всяким лотереям. И тут сюрприз..........

larisa_

Сообщение larisa_ » Ср май 24, 2017 3:21 pm

Всегда ли государство является гарантом надежности? Возьмем к примеру организацию “Спецстрой России”, которая подведомственная Министерству обороны Российской Федерации. Часть доходов от проведения этой лотереи идет на поддержку российской армии. А сама организация вопит о поддержке разных социальных проектов, таких как развитие паралимпийского спорта в стране и помощь тяжелобольным детям. Казалось бы, всё хорошо, получаешь свою дозу адреналина и по совместительству финансируешь благотворительность. Но всё ли так безоблачно красиво, как кажется на первый взгляд?
Немного углубившись в данную тему, можно легко узнать, что учредители лотереи “Победа” зарегистрированы в офшорной зоне. Возникает вопрос, являются ли искренними их волонтерские побуждения или это всё банальная пыль в глаза?
Я начала всё больше “гуглить” и узнала, что прокуратура России уже не один раз возбуждала дела об административных правонарушениях, но большинство из них сказочным образом “замялись” сами собой. В одном случае организации вернули все их “нелегальные” игровые автоматы. Возможно это из-за тесной связи прокуратуры с Министерством обороны? В июле 2014 в Екатеринбурге даже прошел пикет под девизом “Победа снаружи - однорукий бандит внутри!”.
У меня возникает вопрос, почему государство не заботится о своих гражданах, не контролируя подобные структуры? Полагаю, что каждому прекрасно известно о том, что игровые автоматы сломали немало жизней и будут продолжать ломать в ближайшие столетия. Быть может, игрок осознанно садится за игровой автомат, чтоб в будущем профинансировать свое лечение от гэмблинга?

Acorn

Сообщение Acorn » Пт июн 02, 2017 1:57 pm

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о подобных лотереях. Не то чтобы я вообще не верил в чудо, но считаю, что подобные розыгрыши все лишь хитрая схема по заработку денег в чужой карман. Я считаю, что никто так запросто не отдаст вам крупную сумму денег, а уже тем более квартиру или машину. Это обычный лохотрон для слишком доверчивых людей и людей, которые хотят подзаработать особо не напрягаясь, но так в жизни обычно не бывает. Думаю, что шансы заработать настолько мизерны, что не стоит даже пробовать. И советую вам лучше просто откладывать деньги на квартиру, если уж так сильно её хотите, ведь вы скорее всего сможете быстрее скопить, чем выиграть квартиру в лотерее.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»