Безопасность в Гослото “7 из 49”!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Безопасность в Гослото “7 из 49”!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:18 pm

Никогда не имел дело с азартными играми, тем более с лотереей. Но захотелось попробовать и зашел я на Гослото “7 из 49”. Ну все выглядит очень привлекательно. Интерфейс простой и поэтому я сразу смог найти место, где можно сделать ставку. Получил кучу уведомлений об акциях и бонусах. Очень порадовала такая функция. но ничего не сказано о безопасности. Киньте немного инфы по этому поводу!

Podpolniy

Re: Безопасность в Гослото “7 из 49”!

Сообщение Podpolniy » Вт май 16, 2017 1:52 pm

Семейная лотерея
Лотерея 7 из 49 настолько прочно закрепила за собой статус нашей семейной лотереи, что мы и не пытаемся попробовать сыграть в какую-нибудь другую. Я даже не могу вспомнить, когда именно мы начали в нее играть. Просто однажды папа принес 4 билетика, и началась игра, длиной в несколько лет. Поначалу, когда я была младше, мне просто нравилось выбирать числа, я собирала все билеты и с важным видом отмечала цифры, которые мне нравились. А когда повзрослела, стало интересно не просто выбирать, но и угадывать, а как следствие и выигрывать. Иногда, удается выиграть больше, иногда меньше, а бывает, что вообще не везет, но то, что игра очень увлекательная и я и дальше буду в нее играть – это факт.

Mishan'

Сообщение Mishan' » Чт май 18, 2017 5:57 pm

Есть такое. Всякие банеры с рекламой на этой лотерее мне весь трафик сьели. Потом все зависло. Носил свой мобильник в ремонт. А об самой лотерее я молчу. Нет доверия....

Acorn

Сообщение Acorn » Ср июн 07, 2017 1:23 pm

Никогда не понимал смысла в лотереях, но все равно решил попробовать сыграть. Всегда придерживался позиции нейтралитета по поводу азартных игор, но подумал, что попробовать можно. Это была государственная лотерея “7 из 49”. Суть лотереи состоит в том, что бы угадать семь чисел из 49, но если вы проходите дальше, то можете выбрать даже 12 номеров. Я доходил только до первого этапа, но это пробудило во мне желание попробовать еще раз. Как оказалось при помощи лотереи “7 из 49” можно выиграть достаточно неплохие денежные суммы, чему был приятно удивлен. Так что моя позиция нейтралитета по отношению к лотереям поменялась в лучшую строну.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»