Лови удачу вместе с Золотой подковой!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Лови удачу вместе с Золотой подковой!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:19 pm

Уже долгое время играю в лотереях, но то что со мной случилось в Золотой подкове просто даже описать нельзя.
Мои выигрыши всегда были маленькими. Играл только для себя. И тут я решил зайти на другую лотерею. Друг посоветовал Золотую подкову. И буквально через пару дней, я смог выиграть целую квартиру. Вы представьте. Я новичок в этой лотерее и смог выиграть такой приз. Я был дико рад и удивлен. А потом прочитал, что такое очень часто происходит. Золотая подкова не жалеет призов для своих игроков. Попробуйте, может, и вы выиграете квартиру!

skrepchuk.e.v

Re: Лови удачу вместе с Золотой подковой!

Сообщение skrepchuk.e.v » Пн фев 27, 2017 10:56 am

Да это просто не вероятно! Мне никогда так не везло! Я уже было думал, что все эти лотереи чушь собачья! Хотел забросить уже, а тут 3 подряд победы!!!! :D :D :D :D :D Я пришёл к выводу о том, что серии проигрышей кроются не в каждой из кантор! конечно они есть везде, но статистика моей побед говорит о том, что при постоянной игре в долгосрочной перспективе с "Золотой подковой" я выхожу конечно не миллионером, но вполне способным каждую пятницу с друзьями пивка попить) В общем, моё одобрение конторе!

Eljot

Re: Лови удачу вместе с Золотой подковой!

Сообщение Eljot » Чт мар 09, 2017 11:02 am

Первый раз решила попытать удачу в прошлом году. Меня привлекла стоимость билета - всего 50 рублей!! И то, что все довольно легко - нужно просто выбрать пять чисел. :D Я думала, что если я и не выиграю, то особо ничего не потеряю. За все время у меня так и не удалось что-то выиграть, но я все равно надеюсь, потому что шансы есть! Я уверенна в этом, потому что лоторея государственная и обмана быть не может. Буду снова пытаться угадать числа, а вдруг мне повезет именно в этот раз?! ;)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»