Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Жилищная лотерея отзывы

Сообщение admin » Пн июн 19, 2017 6:25 am

Устали делить кухню и ванну с родственниками? Занимать все время очередь у плиты, чтоб приготовить ужин? Устали от тонких стен и неприятных звуков? Жилищная лотерея именно то, что необходимо Вам!
Это удача, которая может стать вашей. Кто знаем, возможно именно вы завтра станете обладателем квартиры или дома. Такой шанс вам дарит столото.
Что это такое? Это лотерея, которая разыгрывает объекты недвижимости. За свое существование было разыграно 1000 домов и квартир. Но и это еще не все. Если вам не посчастливилось стать обладателем квартиры или дома, вам может посчастливиться выиграть внушительный денежный приз.
Как играть в «жилищную лотерею» от столото?
Все очень просто: покупаете лотерейный билет стоимостью 100 рублей, занимаете место перед телевизором и зачеркиваете цифры, которые выпадают из лототрона.
Главное - не проспать выходной, ведь трансляция утреннего шоу начинается в воскресенье, в 8.20 утра.

awerty

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение awerty » Ср июн 21, 2017 1:58 pm

Устали делить кухню и ванну с родственниками? Занимать все время очередь у плиты, чтоб приготовить ужин? Устали от тонких стен и неприятных звуков? Жилищная лотерея именно то, что необходимо Вам!

sepulmen

Сообщение sepulmen » Ср июн 21, 2017 1:59 pm

Это удача, которая может стать вашей. Кто знаем, возможно именно вы завтра станете обладателем квартиры или дома. Такой шанс вам дарит столото.

kamazist

Сообщение kamazist » Ср июн 21, 2017 2:00 pm

Что это такое? Это лотерея, которая разыгрывает объекты недвижимости. За свое существование было разыграно 1000 домов и квартир. Но и это еще не все. Если вам не посчастливилось стать обладателем квартиры или дома, вам может посчастливиться выиграть внушительный денежный приз.

Helena_dochka

Сообщение Helena_dochka » Ср июн 21, 2017 2:00 pm

Как играть в «жилищную лотерею» от столото?

FC-SHAKHTER

Сообщение FC-SHAKHTER » Чт июн 22, 2017 9:32 am

Helena_dochka писал(а):Как играть в «жилищную лотерею» от столото?

Все очень просто: покупаете лотерейный билет стоимостью 100 рублей, занимаете место перед телевизором и зачеркиваете цифры, которые выпадают из лототрона.

Acorn

Сообщение Acorn » Чт июн 22, 2017 9:33 am

Главное - не проспать выходной, ведь трансляция утреннего шоу начинается в воскресенье, в 8.20 утра.

vault 13

Сообщение vault 13 » Чт июн 22, 2017 9:33 am

Ну да, ну да. Мне лично – не удобно. На работу вставай в 6 утра, в выходной поспать хочется, а тут еще в 8.20 вставай лотерею смотреть. Хотя…ради такого и встать можно. Но все равно, организм истощается. А что касается самой лотереи, да - задумка прикольня, выигрыш хороший, жаль что пока мне не достался . Думаю все еще впереди, играю я регулярно. Интересно другое: жилищная лотерея проверить? То есть выход один: трансляція? Или все таки они обновляют информацию на сайте? Может я не там ищу?

Справедливый

Сообщение Справедливый » Пт июн 23, 2017 10:09 am

скажу так: проверять лотерею лучше вовремя трансляции. Вы ведь покупали билет. Да, расчитывали на выигрыш. Лично я, от ого как зачеркиваю числа получаю огромный драйв. Мне оточень нравится это азартное ощущение грядущих перемен. Ну да, не всегда перемены бывают. Так, по мелочи пару сотен или рублей в лотерею бувало пару раз Но надеюсь что еще сорву свoй джек пот

Михалыч1977

Сообщение Михалыч1977 » Пт июн 23, 2017 10:10 am

Если верить ТВ, то заполучить квартиру или котедж – круто! Но вот что делать если обманка? Мы же не знаем что это на самом деле, а не в панарошку? Может это из нас лохов делают, чтоб мы билет жилищная лотерея покупали. А что….100 раз, а так все население, организаторам – миллионы, если не миллиарды…а нам так, подачка, чтоб заткнулись. Но это мои размышления, несогласных прошу не орать.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»