Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
awerty

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение awerty » Пт июн 23, 2017 10:11 am

Ну а че вы сразу вот так скептически? Вы смотрите, сколько времени существует «жилищная лотерея». Если б что было бы не так, ее бы разогнали на фиг с пляжа. Но нет, существует, а значит все таки призы, особенно – недвижимость – реальне.

F60

Сообщение F60 » Пт июн 23, 2017 10:11 am

Хватит молоть ерунду! Я сама играю давно, да, котедж не виграла, но деньгами получала приз. Неплохо скажу вам, просто так, потратив сотню рублей получить в разы больше сумму. Выплачивали все честно, прозрачно, не обманули. Жилищная лотерея проверить билет легко и просто, можно в точке продажи. Но, пожалуй с предыдкщим пользоватедем соглашусь: зачеркивать циферки – просто кайф для настоящего азартного игрока 

Vlada

Сообщение Vlada » Пн июн 26, 2017 1:54 pm

Жилищная лотерея вообще полезная и хорошая штука. Мне очень нравится играть. Выигрыввала, не не так уж и много, но все равно приязно. Кстати, призы там саме разнообразные, мне в основном выпадали денежные. Но все таки жду свій котедж…ну или квартиру в хорошем месте. И хотя есть разные способы проверки, самый лучший, я считаю проверка жилищная лотерея тираж. Что посмотреть, то не прочесть на сайте, удовольствия маса.

awerty

Сообщение awerty » Пн июн 26, 2017 1:55 pm

Я тоже соглашусь с тем, что смотреть лотерею по ТВ, это не шарить по интернете в поисках комбинации. А проснуться с утра – запросто, ради исполнения мечты – можно и нужно. В об щем пусть нам повезет.

andpol

Сообщение andpol » Вт июн 27, 2017 12:28 pm

А я люблю утром поспать. Жилищная лотерея проверить тираж можно и утром, и вечерем, и на следующий день. Ну бывают же обстоятельства, которые не дают это сделать вовремя. Интернет один из способов посмотреть, какие же там шарики выпали, и посмотреть, есть выигрыш или нет.

Flyiris

Сообщение Flyiris » Вт июн 27, 2017 12:29 pm

А я считаю, что все эти лотереи, в том числе и жилищная – полный разводняк. Ну не может так быть, чтоб на халяву дом или квартира достались. Сыр, как говорится, только в мышеловке бесплатный, а вот приз како нибудь, по мелочи, чтоб подозрений никакой не позникало в ее подлинности – это пожалуй ста.

Podpolniy

Сообщение Podpolniy » Вт июн 27, 2017 12:29 pm

Ну вот че вы сразу так? А я например верю в то, что лотерея настоящая. Вы посмотрите, что выигрывают жилье в основном простые люди. Не думаю, что так мастерски можно сыграть обман в студии актерами, да и простих робочих видно сразу.

GAMER

Сообщение GAMER » Чт июн 29, 2017 11:56 am

Да не ведитесь вы на провокаторов. Им лиш бы гавкать, они вам тисячу раз нипушут, что это все обман и не настоящее. Но верить им не стоит, их главная задача нас побесить. Я вот лично смотрю каждый тираж жилищная лотерея проверить билет стараюсь на месте. Так и спокойнее, да и удовольствие приносит. Хотя бывает и по интернету провіряю, если утром проспал. Да, с квартирой мне пока не форсило, а вот с баб лишком – не раз, так что не могу сказать что там одни аферисты.

F60

Сообщение F60 » Чт июн 29, 2017 11:57 am

Собаки лают – караван идет. Лают те, кто либо не играл вообще, либо играл раз в жизни. Азарт – это отдых. Я такой себе часто устраиваю, и поверьте, доволен. Даже те деньги что потратил не жаль. Лотерея, мое мнение, очень нужна и полена, так как немногим, но все таки везет получить халявное жилье в этой жизни.

Investor

Сообщение Investor » Пт июн 30, 2017 11:26 am

И я тоже с этим согласен. Как ниак с квадратними метрами в стране – напряжена. Заполучить такое необхолимое жилье – очень трудно. Очень. Вот как раз такие вот жилищные лотереи – и есть спасенне для молодых семей, ну или для старичков, которые всю жизнь мечтали кметь свій угол, но никак не получалось.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»