Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
GAMER

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение GAMER » Чт авг 31, 2017 11:55 am

Я тоже такие слухи слышала, но поспешу вас заверить, все у нашей лотереи хорошо. Конкуренты есть у всех, и они всегда хотят подорвать репутацию своих недругов, это нормально. Никто не будет закрывать лотерею, а разорить ее тем более не по зубах, учитывая ее смотрительскую аудиторию и количество реальных игроков. Все это вопли и сопли. Так что играем дальше в русское лото жилищная лотерея, наслаждаемся, получаем хорошие призы, мечтаем заполучить квартиру. Эта лотерея для нас, простого народа, для того, чтоб мы развлекались и не унывали, находя счастье в серых буднях.

Ylia 05

Сообщение Ylia 05 » Чт авг 31, 2017 11:56 am

Красиво сказано, это точно! Эта лотерея и вправду глоток свежего воздуха для тех, кто желает отдохнуть, расслабится, получить массу удовольствия. Есть еще поганци, которые кричат, что шоу хреновое. Но это и вправду на любителя. Мне оно нравится, для нашей бравой молодежи может быть слишком скучным. Всем, как говорится не угодишь, да никто годить, вижу и не собирается. Кто желает – тот смотрит, кто не желает – не смотрит. Но проверить билет во время трансляции – святое дело, думаю с этим согласятся многие.

andpol

Сообщение andpol » Пт сен 08, 2017 12:25 pm

Я тоже такие слухи слышала, но поспешу вас заверить, все у нашей лотереи хорошо. Конкуренты есть у всех, и они всегда хотят подорвать репутацию своих недругов, это нормально. Никто не будет закрывать лотерею, а разорить ее тем более не по зубах, учитывая ее смотрительскую аудиторию и количество реальных игроков. Все это вопли и сопли. Так что играем дальше в русское лото жилищная лотерея, наслаждаемся, получаем хорошие призы, мечтаем заполучить квартиру. Эта лотерея для нас, простого народа, для того, чтоб мы развлекались и не унывали, находя счастье в серых буднях.

Flyiris

Сообщение Flyiris » Пт сен 08, 2017 12:26 pm

Красиво сказано, это точно! Эта лотерея и вправду глоток свежего воздуха для тех, кто желает отдохнуть, расслабится, получить массу удовольствия. Есть еще поганци, которые кричат, что шоу хреновое. Но это и вправду на любителя. Мне оно нравится, для нашей бравой молодежи может быть слишком скучным. Всем, как говорится не угодишь, да никто годить, вижу и не собирается. Кто желает – тот смотрит, кто не желает – не смотрит. Но проверить билет во время трансляции – святое дело, думаю с этим согласятся многие.

Юлия017

Сообщение Юлия017 » Пн сен 11, 2017 12:06 pm

И не говорите! Шоу – полная ерунда и как по мне, так для аудитории пенсионеров годится. Ну или для сопливых школьников. Мне только ценность этого шоу в том, что можно проверить жилищную лотерею и при этом еще неплохо выиграть. жилищная лотерея где сбываются мечты, при чем для многих наших сограждан. Не верите? Проверьте сами, купив лотерейный билет и посмотрев в прямом эфире передачу. Возможно, время не всегда для уставших на работе людей «эфирное» - 8.20 утра, но ради своего благополучия можно и пожертвовать.

Ot4ayanniy

Сообщение Ot4ayanniy » Пн сен 11, 2017 12:07 pm

Я тоже так думаю, что ради своего будущего, которое у тебя в руках, то можно свернуть горы, а не только проснуться в 8 утра в воскресенье. Чтоб победить люди придумывают разные уловки:) Кто стратегию свою строит, кто обращается к магам, в общем, каждый заманывет удачу по своему, у каждого свои ритуалы,вот только работают не все. Да и в принципе все не работают А почему? А все потому, что лотерея – это судьба. И как она будет с нами – зависит от нас самых. Мы игроки, мы и решаем, как, когда и сколько играть, а удача – когда нас вознаграждать. В общем, в моем понимании терпение и усердие – и квартира может стать ваша

andpol

Сообщение andpol » Пн сен 11, 2017 12:08 pm

И не говорите, я тоже во все эти ритуалы, ведьмины штучки не верю. Самое главное – это играть. А когда играть и как играть – судьба сама подскажет. И естественно вознаградит. Проверить жилищная лотерея 232 довольно легко и просто – во время прямого эфира по телевизору, я вот уже так делаю на протяжении нескольких лет. Еще ни разу не пожалела. И хотя тут некоторые на чем свет стоит хают шоу, я хочу сказать в его защиту: шоу очень позитивное, доброе, это заряд хорошего настроения на целый день. Все это украшено хорошим десертом – возможностью выиграть огромнейший приз, за который вы будете благодарить жизнь вечно. Квартиру свою я еще не сорвала, везло на денежные призы, но я не отчаиваюсь. Кто со мной за джек потом?

sokolovbase1

Сообщение sokolovbase1 » Вт сен 12, 2017 12:49 pm

Я за джек потом! Обожаю жилищную лотерею, очень классно все придумано, с толком и для людей. Это своего рода для народа разрядка, возможность хотя бы на час, во время игры мозги отключить от повсекдневной суеты. Выиграешь, не выиграешь, это уже дело десятое, сам факт игра. Это эмоции, это расслабленность, это надежда, это радость за победителей и радость за то, что сегодня сорвал огромный приз. Я радуюсь каждой копейке выигранной в жилищную лотерею, потому как крупная сумма – хорошая помощь к моему бюджету, а мелкая – просто кайф от того что я сыграл. Играйте люди, и становитесь добрее.

Zubastaya

Сообщение Zubastaya » Вт сен 12, 2017 12:50 pm

И я играю, но уже настолько опустила руки…..ничего у меня не получается вообще. Вообще! Представляете! Играю, играю, покупаю билеты, проверяю есть ли выигрыш так, или жилищная лотерея 236 +по номеру билета – полная непруха, если не учесть те несколько грошей, котоые выиграла. Но это же не деньги, а смех! Разве это призы? Мы куда больше тратим и впемени, и денег на лотерею, нежели получаем! Я вообще считаю это все не честным!

Al2016

Сообщение Al2016 » Вт сен 12, 2017 12:51 pm

Как это не честным? Что значит не честным? Каждый играет, получает свое, то, на что заслужил. Это своего рода жизнь, закон природы. Значит вы заядлый пессимист и не умеете пользоваться благами, которые вам дают от природы. Не важно, сколько вы выиграли – 100 оублей, или 10 000. Все зависит от того, с каким настроем вы все это принимаете. Если как подачку, да еще со слезами – век вам выигрыша не видать. Не любит удача, когда ее хулят, а тем более обижаются на то, что она посылает. Так что усердие, приложите усердие и все получится.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»