Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Cristea

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Cristea » Ср сен 13, 2017 11:46 am

Про усердие и я согласна! Это очень большой труд в лотерею играть, так что в этом мире все просто так не давется. Нужно играть, играть и еще раз играть и не в коем случае не бросать. Так говорят опытные, которые свой джек пот в жизни уже выиграли. жилищная лотерея 236 проверить +по номеру это мой воскресный день, который я жду с очень большим нетерпением. Я варю себе кофе, включаю канал и начинаю радоваться. Когда за себя, когда за людей – бывает по разному. Но радуюсь. И я вам скажу, что оно очень сильно действует! Выигрывала не раз, и не плохие суммы. Когда ты желаешь людям добра, желаешь еще кому то выиграть, выигрываешь и ты. Иной вопрос, когда МНЕ, ВСЕ МНЕ! Тогда даже рубля паршивого нельзя выиграть. Так что алчность лучше убрать подальше, делиться нужно уметь не только деньгами, но и энергетикой.

Марина451

Сообщение Марина451 » Ср сен 13, 2017 11:46 am

И я про то, что от энергетики очень многое зависит. С каким настроем мы садимся играть, чего от жизни и лотереи требуем, какие у нас плат и амбиции. Жилищная лотерея – хорошо продумана и спланирована, спланирована для нас с вами, для нашего удовольствия, для нашего благосостояния. Вы посмотрите, какие они хорошие призы нам дарят! Техника шикарная, дорогая, а главное функциональна и полезна. Кто выигрывает деньги – тоже не жалеет, так как получает прибыль по максимуму. Сумма денег – сейчас отличная помощь, особенно для тех, у кого их нет. Так что иногда игра в жилищную лотерею может стать неплохим денежным доходом.

zaza2

Сообщение zaza2 » Ср сен 13, 2017 11:46 am

Да, тут с вами согласна! проверить лотерейный билет +по номеру жилищная лотерея очень просто, не просто выиграть. Но это нормально, так как все равно это лотерея, а дом или квартира на тираж одни. Естественно, что все и сразу ее выиграть точно не смогут. Но и это неплохо, хотя бы поучаствовать и проявить свое усердие. Удача это запоминает и не упускает. В основном, те, кто играл и выигрывал, говорит, что просто взять и обрывать игру нельзя – плохая карма. Тогда уже точно ничего не выиграешь. Не знаю насколько это верно. Но я считаю, если бросить, то значит сойти с полпути.

sokolovbase1

Сообщение sokolovbase1 » Чт сен 14, 2017 2:27 pm

Здравствуйте! Хочу и я поделиться своїм опытом игры в столото. Особенно мне приглянулась из лотерей этого оператора жилищная лотерея. Я бы сказала это крутая мега лотерея для всей семьи, особенно тех, кто желает выиграть и бытовую технику, и деньги. Главный приз – квартира или дом. Дом, это конечно не всем дано, как и квартира. А вот деньги выиграть или электронику – просто. Технику выигрывала не раз, очень рада. Отдельный праздник – само шоу, которое смотрю с удовольствием. Программа интересная, динамичная, захватывающая, но самое классное - столото жилищная лотерея проверить тираж в прямом эфире и получить целый заряд позитивных эмоций. Зачеркнуть числа, узнать: выиграл или нет. В общем классная штука эта лотерея. Играйте и наслаждайтесь, как делаю это я.

andpol

Сообщение andpol » Чт сен 14, 2017 2:28 pm

И мне очень нравится эта лотерея. Играю взахлеб. Жена ржот, но ржать перестала тогда, когда преподнес ей пылесос и новый холодильник выигранный в лотерею. Техника хорошего качества, не из дешевых, это говорит о хорошем бюджете лотереи, о том, что создатели заботятся о своих игроках, в особенности о том, чтоб претензий не было. Деньги тоже выигрывал, не такие огромные. Вижу, что в эту лотерею играют многие, она популярна и рентабельна. А значит ей точно будет зеленый свет и свободное плаванье.

Stresser

Сообщение Stresser » Пт сен 15, 2017 11:28 am

Классная штука эта лотерея! Я очень довольна! Играю, и натешиться не могу. Каждый раз выигрываю деньги. Бывает по разному, призы и большие и не особо большие, в основном денежные. Квартир уже выиграли много, домов тоже. Но это для главного победителя. Давайте уважать друг друга, и не хамить тем, кто выиграл больше нас Это же так просо. У каждого – свое везение, кому везет больше, кому меньше – все это зависит от нашей с вами удачи. И давайте меньше обращать внимание на тех, кто старается испортить нам моральный настрой А теперь о лотереи. Играю давно, не разочаровалась, обожаю проверить по номеру билета 237 жилищная лотерея в то время, когда идет трансляция передачи. Позитивное шоу, позитивные эмоции, радость за победителей. В общем в этой программе мне нравится все.

prazdnikman

Сообщение prazdnikman » Пт сен 15, 2017 11:28 am

А я разочаровался в лотереях вообще. Мне кажется что это огромный, коллективный обман. Ни разу ничего не выиграл, если не считать ничтожное количество пары сотен рублей. Я даже стоимость билетов не покрыл, которые истратил на это дело. В общем ни техники, ни других призов, ни денег я так и не выиграл, о квартире – не заикаюсь. Мне лично кажется, что там все схвачено и заплачено, все игроки – подсадные утки, и только свои. Герои выпусков программы шоу квартирная лотерея ряженные актеры, которым всунули в зубы наши ж деньги, чтоб притворствовали славно, а главное молчали, как в рот воды набрали. В общем такая вот она, эта лотерея.

Kate_T

Сообщение Kate_T » Пт сен 15, 2017 11:29 am

А мне лотерея очень нравится! Отличная штука. Играю не ради денег, а удовольствия ради. Хоть с меня все мои и ржут. Тем что выиграла – очень довлльна. Везет не часто, хотелось бы чтоб почаще, но везет. Первому своему выигранному фену радовалась как дитя малое. Мелочь, женская мелочь, а так приятно. Другой приз был деньгами, которые я потратила на себя и на ребенка. Было приятно вдвойне. Не скажу, что я миллионы выигрывала, но везет мне регулярно, не жалуюсь. То что сначала не везет, еще не приговор. Жилищная лотерея номер 234 проверить билет очень люблю в интернете. Шоу мне не нравится, хотя иногда и смотрю. Все там как то приторно и очень наигранно. Вопли да сопли я б сказала. Хотя люди там настоящие, такие иногда душевные и наивные, что слов связать не могут от волнения Одним словом нацелена на квартиру, надеюсь в скором времени я ее точно выиграю.

Ylia 05

Сообщение Ylia 05 » Пн сен 18, 2017 11:48 am

Даааа губонька то у вас не дурра)) Но амбиции это очень хорошо. Отлично верить в свое везение, строить планы, надеяться. Таким образом мы как бы призываем к себе удачу, счастье, деньги. Так и должно быть. Очень плохо отчаиваться и списывать все это на дурь собачью. Типа если мне не везет, то все, все лохи, а лотерея отстой. А может судьба просто такая

Юлия017

Сообщение Юлия017 » Пн сен 18, 2017 11:49 am

О да! Нытиков то у нас хватает. Главное похерить все и всех, обосрать и народ и игру. Лично я против лотереи ниче не имею, но как ни крути, это деньги наши и зарабатывают они на нас гораздо больше, чем мы получаем. Но если учесть что и мы все таки получаем, то и то все предельно честно. Было бы не честно, если б не было победителей Но на то она игра, чтоб азарт был, чтоб каждый мог поверить, да, я самый везучий. Лично меня тоже тошнит столото проверить билет жилищной лотереи тираж во время эфира. Программа наигранная, все какое то не естественное, кроме аудитории в студии. Ведущие натянутые, конкурсы как игра в театре. Единственный момент истины – это выпадение заветных чисел. Когда сидишь и зачеркиваешь. Но проверяю чаще всего в интернете, или газету покупаю. Не верю я в то, что там могут быть опечатки, это большая ответственность. Что касается выигрыша – то бывало что выигрывал прилично. Но это лотерея, раз на раз не приходится.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»