Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Ot4ayanniy

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Ot4ayanniy » Пн сен 18, 2017 11:50 am

На то она, батенька и лотерея, что выиграть дано не каждому. Кому выигрыш достается с легкость, кому сложно что-то сорвать и на протяжении долгих лет. Но если уже срывают, то все сразу. Сам знаком с такими. Что могу сказать – лотерея, это весь смысл слова ЛОТЕРЕЯ. Тут хозяин случай. Разрабатывай, не разрабатывай стратегию, но не факт, что она даст плоды. Шарик, это не игровые автоматы и не линии, что там можно проследить закономерность выпадение картинок. Шарики – подвластны случаю, параду планет, удаче, везе нию, фарту – называйте как хотите – результат один. Непредсказуемость и полная неожиданность. Так сказать рок. Это я говорю как гирок со стажем, который уже перепробовал многое. Можете со мной не согласится.

Cristea

Сообщение Cristea » Вт сен 19, 2017 1:14 pm

Я тоже согласен с тем, что предугадать как сложаться числа практически не реально. Система есть система, а лототрон – аппарат. Не компьютер, но аппарат, который работает от электричества. Мне каэется, что человеческое вмешательство туда ограничено и подкрутить его на цифровую комбинацию из шариков просто не реально. Для этого необходимо, чтоб каждый шарик был меченый. По этому и кажется мне, что жилищная лотерея честна в этом плане. Проверить жилищная лотерея 237 тираж +по номеру лучше всего посмотрев шоу. Самая оптимальная информация там, да и нервишки можно хорошо пощекотать. Ведь когда выпадают числа, это такой азартище! Ух, не сравнить ни с чем!:)

Марина451

Сообщение Марина451 » Вт сен 19, 2017 1:14 pm

Жилищная лотерея – отличный вариант для тех, кто хочет разгрузить голову, отдохнуть, расслабится, получить незабываемые эмоции. Представьте себе, сидишь в кресле, зачеркиваешь при этом цифры, что может быть лучше и слаще. Само шоу так себе, на любителя, я лично, очень люблю когда из лототрона выпадают числа. Самый сладкий момент их зачеркивать, видеть, выиграл ты или нет. Выигрываю я часто, но в меру. За эти деньги дом не купить, но иногда в тему хорошая сумма денег, особенно если долги накопились. Что скрывать, сейчас время такое печальное, что долги не новость и не редкость. Но вопрос не в их наявности, а в их количестве.

Podpolniy

Сообщение Podpolniy » Ср сен 20, 2017 3:08 pm

Во во….долги это жесть. Главное в кредиты не залезать, а то может так получится, что ту квартирку, которую выиграешь и отберут Не, долги жесть, а вот играть по чуть-чуть, то и долги можно не копить, могу посоветовать как. Я уже давно выбрал жилищную лотерею. И хотя реалист закоренелый, с мировозрением, что квартиры мне точно не видать, могу сказать что денежные призы тут очень даже неплохие. Проверить билет жилищная лотерея +по номеру 237 во время программы. Просто и удобно. Шоу хорошее, иногда бывает скучновато, но чтоб отвлечься от дел рабочих вполне придатно для просмотра. Я смотрю, не скучаю, получаю заряд бодрости, особенно когда выигрываю деньги.

Ot4ayanniy

Сообщение Ot4ayanniy » Ср сен 20, 2017 3:08 pm

И я играю в эту лотерею, очень мне нравится! Все легко, просто и доступно. Лотерейные билеты – просто супер! Понятные, простые, нет необходимости искать по ним инфу в интернете. Очень нравится шоу.Обычные люди, как мы с вами, а не какие то мажоры принимают участие. Еще больше радуюсь, если главный приз выигрывают простые работяги из глибинки. Работая по черному каждый день ту квартиру или дом они заслужили точно! Играю давно, но прибыль моя пока меня не устраивает. Но брость я точно не намереж, буду прродолжать, авось и мне улыбнется удача хорошим выигрышем

zaza2

Сообщение zaza2 » Чт сен 21, 2017 6:58 pm

О да! И я оптимистка. Очень хочу что-нибудь хороше в эту лотерею выиграть. Жду ее каждое воскресенье, смотрю эфир. Считаю, что жилищная лотерея 237 тираж +по номеру билета проверить лучше всего у экрана телевизора. А что может бать лучше и удобнее? Есть одно но…очень люблю утром поспать, так что не всегда покайфовать получается. Если просплю приходится или газету покупать или искать результаты розыгрыша в интернете, что не так уж и плохо. Вот только кайф не тот уже. В общем, народ, смотрим шоу и наслаждаемся

sokolovbase1

Сообщение sokolovbase1 » Чт сен 21, 2017 6:59 pm

А мне шоу так себе, для обычного села. Ниче там хорошего нету. Числа выпадают, конкурсы всякие, как детские, примитивизм, ведущие с наигранными улыбками. Я люблю честность и искренность, хотя какую лотерею не возьми, там этого нет. В некотором роде это зарабатывание денег на нас с вами, потому что сшибают они с нас довольно приличные бабки, а вот призов там на часть десятую кассы. В принципе, все по честному. Так как побеждает у них самый сильный, самый хитрый, самый везучий, самый удачливый, но как по мне, так этого мало.

Zubastaya

Сообщение Zubastaya » Пт сен 22, 2017 1:38 pm

А мне нравится. Че сразу мало и все? Тот кто придумывал эту лотерею и так прилично заработал. Это бизнес сынок, закон выживания. Но если сравнивать эту жилищную лотерею с другими – небо и земля. Тут огромные шансы на приз. К тому же, кроме главного приза у людей есть возможность выиграть и деньги, и технику и еще много чего. Я жилищная лотерея тираж 235 +по номеру билета выигрывал и деньги, и технику и могу вам розразить, что все равно, игроки тут получают хороше вознаграждение, в сравнении с другими лотереями, где миллионные джек поты можно сорвать раз в квартал, как книжка пишет.

Al2016

Сообщение Al2016 » Пт сен 22, 2017 1:40 pm

Раз в квартал….вот это сказали! А не раз в пол года или в год? Все эти лотереишки, которые вы назвали не очень то и ррскошеливаются своими джек потами. Там мало что можно выиграть,да и периодичность не особо. Другое дело жилищная лотерея. Тут все рамного проще. Люди и деньги тратят, и даже возвращают, некоторые с верхом. По этому имеет и сама лотерея, и шоу такую популярность. И не нужно говорить что шоу – скука смертная, неправда. Там все для широкой возрастной аудитори. А то, что некоторым нравится,другим не нравится – дело вкуса. Рн у сех разный. В об щем играйте, вот только мнение свое навязывать никому не стоит.

sepulmen

Сообщение sepulmen » Пн сен 25, 2017 2:23 pm

И я про то. Сколько людей – сталько и всех мне ний вместе взяьтых, идей кстати тоже. Лотерею, кстати я б еще прикрасила чем, а то шоу уже приелось. К самому билету претензий нет, все максимально ясно. Покупаю билет не один, а несколько сразу. Жилищная лотерея 237 тираж проверить +по номеру стараюсь во время эфира, так удовольствия, эмоций от такой игра всегда много и они просто захлестывают. Сердце стучит как в зайца, в предвкушении заполучения главного приза. Так что выигрыш выигрышем, а ощущение азарта несравнимо ни с чем

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»