Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
kamazist

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение kamazist » Пн сен 25, 2017 2:23 pm

И я тоже азартная. Муж угрожает, что заберет у меня деньги  в автоматы я не играю, в карты тоже, а вот лотереи разные страсть как люблю пробовать. Они просто захватывают, засасываю, заставляют играть раз и еще раз. Я ито знаю, дуженька моего еще болезнь страшная мучает, в народе именуемая как жаба я ж засланка везучая, каждый раз хоть стольник, хоть пару тыщ, то безделушку какую то виграю. А ему ж не везет. Потому и злится В об щем жилищная лотерея – шикарная штука. Простая, удобная, доступная. Играю и играть буду. Это мой девиз

Investor

Сообщение Investor » Вт сен 26, 2017 12:53 pm

И я тоже уважаю жилищную лотерею. Она как раз призвана для людей. Такие подарки, которые игрок получает там не делает ни один оператор лотерей. Я попробовала их множество, так как являюсь азартным человеком и очень люблю играть, но эта самая богата и самая честная. Если в других выигрыши не частые и очень скупые, то тут все наоборот. Очень хорошая лотерея, много разных призов на любой вкус. Каждый игрок найдет то, что он ищет. Конкурсы, развлечения, конкурсы – именно то, что необходимо разной возрастной категории для того, чтоб почувствовать себя победителем.

Flyiris

Сообщение Flyiris » Ср окт 04, 2017 11:55 am

Сколько раз я уже была победителем. Естесно, квартиры я не выигрывала, но деньги очень жирные попадали. Я очень радовался, жена тем более, ведь практически вся сумма уходила на нее и детей. Ну или в дом что-то покупали. В общем вся касса уходила на моих родных, любимых и близких. Теперь когда я сажусь шоу смотреть, мне вообще никто не мешает, наоборот, тихо и на ципочках ходят, знают – папа в охоте за деньгами. Жилищная лотерея тираж 234 +по номеру билета сверку делаю только в эфире. Так гораздо интиереснее, нежели искать результаты в интернете.В об щем желаю всем такого везения как у меня.

GAMER

Сообщение GAMER » Ср окт 04, 2017 11:56 am

Спасибо ВАМ! Я тоже играю в эту лотерею с пребольшим удовольствием. Очень нравится та разрядка, которую тут удается получить. Что может бать лучше,проснувшись воскресным утром знать, что сей час тебя ждет неимоверное шоу, много весельця и возможно денег Я тоже удачливая, и тоже могу выиграть хорошую сумму денег. Так уже у меня много раз получалось.Кроме денег выигрывала и хорошие призы, бытовую технику. В об щем тепер точно суверенна, что жилищная лотерея – Это для нас, для людей сделанно с любов’ю.

Ot4ayanniy

Сообщение Ot4ayanniy » Чт окт 05, 2017 1:59 pm

Да с какой любов’ю? О чем вы вообще говорите? Это все такая ерунда. Я тоже играю давно, и выигрывала тоже, дождаться не могла корда жилищная лотерея 235 проверить билет +по номеру в прямом эфире. Оказалось все это ат кой жестокой и грубой обманкой, что мама дорогая. Я виграла хороший приз, но ине его не выдали, а начали искать причину, чтоб не отдавать. Дошло до того, что сказали что билет фальшивый, но у меня чек был. Сказала, что буду жаловаться и в суд подам, только тога отдали, но только половину. Какую то ничтожную часть, чтоб заткнуть рот. Остальное обещают по сей день и не выплатили вовче. Вижу, что даже и не обираються.

Юлия017

Сообщение Юлия017 » Чт окт 05, 2017 1:59 pm

Ну вот только не нужно хаять лотерею! Все мы хорошо знаем, что они все выигрыши не выплачивают сразу, а частями, особенно если это большие выигрыши. Возможно, вы просто сгущаете краски, ведь это колоссальные деньги, и не всегда их есть возможность сорвать выплатить. Позвоните, поговорите, узнайте, возможно они вскоре перечислять их для выплаты, возможно ест ь какие то трудности. Главное, не тоит переживать преждевременно, там тоже не дураки работают.

andpol

Сообщение andpol » Чт окт 05, 2017 1:59 pm

И я о том думаю, что так поспешно делать выводы о непорядочности оператора не стоит. Сколько вон народ пишет,что все в порядке, выплаты на месте, все довльны и никто не жалуется на то, что не заплатили. Я сама тоже могу подтвердить то, что платят, иногда возможны задержки так как выигранные уммы разные. Если виграла менше – раньше получу. Больше – когут бать заминки с выплатой. Но все равно каждое воскресенье жду жилищная лотерея тираж 234 проверить +по номеру с нетепрением, играю, зачеркиваю числа в надіжде однажды сорвать свій огромный куш на зло всем во врремя утренего телеэфира.Ведь это так здорово стать обладательницей квартиры или котеджа,о которых я просто мечтаю

Zubastaya

Сообщение Zubastaya » Пт окт 06, 2017 1:02 pm

Малышка, вы покажите таких, которые об этом не мечтают? Думаю таких не найдете вообще. Мы, мужики, нас хоть и называют сильный пол, но мечтатели тоже еще те. Верим в лотерею и даже деньги на нее выбрасываем в надіжде за получить что-то хороше, позитивное, необходимое для себя и своїх родных. Я обожаю порадовать жену техникой, детей грушками, себя новими удочками. Все это часто делаю за выигранные деньги. Не вериете? А попробуйте играть в жилищную лотерею и вы, тога точно и со мной согласитесь и хороше настроение получите, ведь это незабываемые эмоции во время эфира, что может бать лучше?

Al2016

Сообщение Al2016 » Пт окт 06, 2017 1:03 pm

И я тоже так думаю. Всему свое время, всему свій час. Нот от кто стремится выиграть, поправить свое материальное положение или даже сделать родным приязно будет стараться настирно это получить. А там если долго мучится, что нибудь да получится . Каждый человек индивидуален, но для того чтоб выиграть необходимо усердие. Это мое личное наблюдение, что удача приходит к тем, которые не забрасывают игру. А что касается меня, то я уже жилищная лотерея тираж 235 проверить +по номеру играю не первуй год. Свои выигрыши начал срывать ближе к вот этому, нашнему времени, сначала мне вообще не везло ти я хотел бросить. Но хорошо что не бродил. Теперь удается выигрывать и довольно неплохо.

Podpolniy

Сообщение Podpolniy » Пн окт 09, 2017 10:51 am

Играю, играю и еще раз играю. Очень люблю эту лотерею, все здесь для людей, очень хорошие предлагают призы, электронику, технику, деньги. Очень надеюсь на квартиру. Судя по виграшам там выигрывают люди часто, так что шансы неимоверно большие, я думаю у каждого из нас есть огромная возможность обзавестись собственным жильцем. Я думаю что это вопрос времени. Если не расслабляться, а играть регулярно, не останавливаясь, и главное в это верить, то я думаю легко и просто в жилищную лотерею выиграть дом.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»