Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Zubastaya

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Zubastaya » Пн окт 09, 2017 10:51 am

Ну тут с вами не соглашусь, выиграть дом не так уж и просто, если учесть, сколько нас тут есть, а нас миллионы, а квартира одна на тираж – то выигрывают единицы. Правда выигрывать можно каждую неделю. Все зависит от того, сколько людей какие числа выпадут из лототрона. Тиражи жилищной лотереи 2017 всегда интересны, шоу интригует, сидишь как на иголках, но в этом есть свой кайф, ведь сидишь, дрожишь, ждешь, какие числа выпадают. В общем классная штука, там еще можно выиграть и дополнительный приз в виде техники, ведь номер билета тоже выигрышный бывает.

Ylia 05

Сообщение Ylia 05 » Вт окт 10, 2017 2:01 pm

Лотерея – это вообще счастливый случай, в который я не особо и верю, хотя иногда для разрядки, чтоб привести в порядок нервы – играю. Выигрывала так, по мелочи, ничего стоящего. Но все равно приятно. Какие советы хочу дать от себя? Веря это хорошо, но мне кажется, что это все чистой воды мошенничество. А почему? Да потому что покупает билеты миллионы, а выигрывают – ну сотня, может тысячи. Деньги куда? Правильно организаторам, а нам кости из барского стола. Квартира не так уж и много стоит, чтоб осчастливить ей только одну семью. Да и призы так, заткнуть рот. Чтоб люди почувствовали счастье. Не верите? Посудите сам и не судите строго меня. Это мое мнение, с которым вы можете не согласится.

Cristea

Сообщение Cristea » Вт окт 10, 2017 2:01 pm

Тут согласен, каждый имеет право на свое собственное мнение. Я тоже так считаю, что каждый игрок сам решает как и во что ему играть. Я лично уважаю жилищная лотерея 232 все четко, справедливо, честно как на меня. Цифры выпадают в зависимости от лототрона, а лототрон вряд ли подстроишь. Можно выиграть призы по номеру билета, плюс куча самых необыкновенных призов виде электроники, которые всегда в хозяйстве пригодятся. А случай и удача – у каждого они свои. Кому везет больше, кому меньше, это все зависит от того, под какой звездой родился.

skrepchuk.e.v

Сообщение skrepchuk.e.v » Ср окт 11, 2017 12:33 pm

Да, удача каждого – это отдельная тема для разговора. Кому она от себя улыбается, тот и счастливчик. Как ее приманить трудно, вы даже представить себе этого не можете. Но ничего, главное к ней обращаться и в нее верить. Я всегда так делаю и пока не прогадал. Не верите? Попробуйте и вы. А жилищная лотерея каждый раз дарит такой шанс своим игрокам. Заработать и квартиру, и денег если повезет, а может и что-то одно можно и нужно только своим усердием и верой. Именно они способствуют тому, чтоб мы имели большой куш тогда, когда нам это необходимо и тогда когда в этом есть острая нужда.

марик

Сообщение марик » Ср окт 11, 2017 12:34 pm

Это точно! Нужда сейчас у нас практически у всех есть. Время в стране очень страшное полная безработица, нехватка работы, нехватка денег даже на самое необходимое. Остается только и верить и надеяться на джек пот. Не важно какой деньги это, или квартира, даже бытовая техника хорошо, так как стоит дорого и не всем по карману. Я считаю что жилищная лотерея хороший шанс улучшить свое материальное положение. Проверить лотерейный жилищная лотерея можно во время просмотра шоу. И это один из наилучших вариантов, которое и настроение поднимет, и усилит ощущение азарта, а это уже гормоны счастья. Радость будет больше, когда вы узнаете что еще и выиграли. Это я описываю свои эмоции и переживания, советую испытать их другим. Не пожалеете.

Podpolniy

Сообщение Podpolniy » Чт окт 12, 2017 1:30 pm

И я люблю эти эмоции. Как бьется сердце…когда из лототрона выпадают числа…это не сравнить ни с чем. Никакой интернет, газеты и прочие уловки не заменят все удовольствие от просмотра шоу, в котором ты можешь стать главным победителем. Сама программа создана так, что те, кто по ту сторону экранов телевизоров могут ощутить себя участниками игры, а главное, следующими кандидатами на победу, а это дорогого стоит. Сейчас и правда время не легкое, людям хочется расслабиться, получить разрядку, а эта лотерея и программа – как нельзя кстати.

Flyiris

Сообщение Flyiris » Чт окт 12, 2017 1:30 pm

И я так считаю, что лучше посмотреть программу раз в неделю рано утром в воскресенье, чем потом по быстрому проверять результаты тиража. Это наилучший способ проверить лотерейный билет жилищная лотерея и при этом узнать – выиграл ты или нет, все максимально просто и доступно. В общем, играйте и наслаждайтесь, а главное не верьте никому что это лохотрон. Это не обман, это закон игры, побеждает только сильнейший и тот, которому удача улыбается. Естественно, она не может улыбаться всем и сразу, она выбирает каждый раз самого достойного.

Acorn

Сообщение Acorn » Пт окт 13, 2017 12:14 pm

Эх удача, удача….где то улетучилась моя удача. Если ранее я выигрывал часто и просто, то теперь вообще не фартит, даже в мою обожаемую жилищную лотерею. Играю, играю, даже технику выиграть не могу. В чем дело не подскажете? Может ритуал есть какой нибудь хороший для приманки денег, ну очень хочется потешить себя и семью выигрышем и подарками. А то все бестолку. У меня самого теперь закрадывается мысль, что нас правда имеют за серую биомассу, и этим не дают выиграть вообще никому. Очень малому кругу людей. Подскажите что не так? Не могут ли билеты быть фальшивыми?

Рома048

Сообщение Рома048 » Пт окт 13, 2017 12:15 pm

Нет, вы что!!! Как могут лотерейные билеты быть поддельными? Там фальшивка вообще не проходит, как по фальшивке можно выплатить выигрыш? Это самое обидное, когда числа складутся, а выигрыш увы, не получить никак. жилищная лотерея м2 это точно не лохотрон и не обманка какая нибудь, это хорошая лотерея, которая дарит классные призы своим игрокам, которая уважает и заботится о каждом. В общем играйте и выигрывайте, получайте от этого удовольствие.

Юлия017

Сообщение Юлия017 » Вт окт 17, 2017 12:35 pm

Ну что поделаеш тут. Не все верят в пользу, а главное в честность азартних игр. Всем, как правило, хочеться очень сильно все испортить, споганить, сказать как все хреново. Я тоже играю, и вполне довольна. Мне тоже попадался выигрыш. А почему играть стала, так вообще поверить сложно. Я начала играть тогда, когда моя хорошая знакомая стала обладательницей квадратних метров от этой лотереи. Можете себе представить? Так что я, сама не понаслышке знаю, что это не разводняк, а чистая правда. Живет она там уже, и вполне счастлива. Вот и я верю, что моя квартира не за горами, главное играть и надяться.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»