Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
andpol

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение andpol » Вт окт 17, 2017 12:35 pm

Супер! Вот вашей подружке то повезло! А я вот как рыба об лед….и че то нерпуха полная. Ну как нерпуха – призы. Нет, я понимаю, что выигрышами не перебирают, беру и деньги, беру и ту мелочевку, бытовую технику, так как то, что посылает тебе удача вообще хулить нельзя, это твоя карма и енергетика, В этом есть тоже свои плюсы. И очень весомые. Что может быть лучше, собрать утром своих самих дорогих и играть. Нет ничего лучше, нежели жилищная лотерея 236 тираж проверить во время эфира. Сразу все становится на свои места, все становится понятным: есть выигрыш, или его нет. Если все такие есть – от души порадоваться.

sokolovbase1

Сообщение sokolovbase1 » Вт окт 17, 2017 12:35 pm

Жилищная лотерея хорошая штука, скажу я Вам. Да и богатые, которые проблем с деньгами не испытывают все равно играют. А почему? Адреналин, все это дорогие мои – адреналин. Его заполучить – чувствовать себя намного здоровее. Не верите? А вы попробуйте хотя бы раз азартную игру. Ощущения незабываемые. Лотерея, конечно, это не автоматы, но отличный способ расслабиться, и даже выиграть.

Flyiris

Сообщение Flyiris » Ср окт 18, 2017 1:18 pm

Да, да да и еще раз да! Но я играю не ради адреналина, я как раз играю ради приза. Хотя одно другому не мешает точно. От того что играю – кайфую по полной! Жилищная лотерея 234 проверить у экрана телевизора – это нечто! Целый шквал эмоций, а серце как будто выскакивает из груди, вот вот ты выиграешь приз….или вот, вот вот этот дом твой. Я такое ощупаю практически всегда, когда сажусь играть! Просто круто скажу Вам. Счастлив! И хотя судьба мне еще не преподнесла сюрприз в виде картиры, я все таки надеюсь на ее милось, пить чай на собственном балконе или терассе. И не нужно мне говорить, что я расктал губу….сам знаю

GAMER

Сообщение GAMER » Ср окт 18, 2017 1:18 pm

Да уж, батенька….а губу ты как раз то и раскатал Но как говориться, в этой жизни хотеть и мечтать точно не вредно Главное чтоб желания были здоровими А такие вот я и считаю. Что ведут нас к поставленной цели. Это не пить, не курить по уграм. Это тратить свои кровно заработанные деньги, при том с умом. Я ничего плохого в лотереях не вижу, хоть их постоянко тут хулять и хулять. Каждый сам распоряжаеться своими деньгами.

Diams

Сообщение Diams » Вт окт 31, 2017 10:27 pm

Нормальная такая жилищная лотерея- играть просто и легко, а выигрыши всегда радуют. Практически каждый раз получается так что я что-то выигрываю, пусть немного , но всегда приятно. наверное если посчитать, то я немного даже в плюсе…

EduardN

Сообщение EduardN » Вт окт 31, 2017 10:27 pm

долго играл в эту, так сказать лотерею...ну, что я могу сказать...ничего кроме того, что это просто выкачка денег, у нас и так их нет...а они еще и выдуривают их у людей, обещая золотые горы, а оно все как обычно получается…

ANONIM

Сообщение ANONIM » Вт окт 31, 2017 10:28 pm

а мне кажется что хорошая вещь жилищная лотерея. Проверить свою удачу можно) Пару-тройку раз сыграл - и все уже понятно, что к чему и почему. Если получилось хоть раз денежку выиграть - можно дальше играть, а если сразу дом или квартира- так вообще жесть…

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Вт окт 31, 2017 10:28 pm

Вы хоть раз видели человека, который смог выиграть в лотерею с первого или второго раза? Да это же полный бред! никогда в это не поверю, пока сам не смогу в этом убедиться.Лотерея это чисто стечение обстоятельств, не более, как можно говорить о испытании везения и удачи...Мрак..

GenC

Сообщение GenC » Вт окт 31, 2017 10:29 pm

Вам может и мрак, а все- таки как ни крути, а люди есть фартовые и не фартовые, кто-то постоянно успевает к светофору на зеленый, забирает последнее самое вкусное пирожное и в очередь в кассу этот человек проходит всегда прямо перед ее закрытием, а есть те которые всегда следующие за этими людьми и им не достается ничего...Тоже скажете, что тут удача не при чем?

Lotofan

Сообщение Lotofan » Вт окт 31, 2017 10:30 pm

Вы конечно простите, но к удаче никакого отношения не имеет жилищная лотерея. Тираж от тиража не отличается ничем! Выигрывают только свои, из простых людей очень редко кого-то пропускают, так что не надо мне рассказывать про удачу.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»