Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Legend

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Legend » Вт окт 31, 2017 10:30 pm

И вот чего вы ссоритесь? Как мне кажется, то ни одному ни другому не докажешь обратного от их мнения. Пусть каждый останется при своем...Если мое мнение кому-то интересно то я считаю, что ЖЛ вполне щедрая лотерея, мне лично все нравится :-)

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Вт окт 31, 2017 10:31 pm

Всем привет...Вот все-таки сколько может изменить один лотерейный билет.Жилищная лотерея перевернула мою жизнь с ног на голову! В один момент я стал владельцем замечательного домика в пригороде.Всегда о таком мечтал- и вот наконец, моя мечта сбылась! Играйте и выигрывайте.

LP23

Сообщение LP23 » Вт окт 31, 2017 10:31 pm

Кто эти счастливчики? Я тоже хочу к вам в секту! Что для этого надо? Я на все согласен, только возьмите меня к себе! Я уже наверно в отчаянии...За год игры не выигрывать больше 5 тысяч рублей, с этим надо что-то делать...Я на все согласен… :cry: :( :?

Karl

Сообщение Karl » Вт окт 31, 2017 10:32 pm

Вот какие наглые люди пошли ))) Прям так вас и возьмут! Это конечно может вам так просто хочется, но что-то мне подсказывает, что это очень маловероятно, так что бросайте эту затею, неужто за год вы так и не поняли, что лотерея-это точно не ваше? :lol:

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Вт окт 31, 2017 10:33 pm

Доброго всем, ребятки! Вот не знаю кого и как, но меня полностью устраивает жилищная лотерея, проверить билет просто, купить билет тоже просто, посмотреть розыгрышь- тоже не проблема, выигрываю правда не каждый раз и совсем немного, но пока я всем доволен. Спасибо за внимание!

winner

Сообщение winner » Вт окт 31, 2017 10:34 pm

Здравствуйте! хочу вот сказать, что мне жилищная не нравится хотя бы тем, что от тебя зависит только место покупки билета, и больше ничегошеньки нельзя сделать. Это меня раздражает больше всего. :evil:

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 31, 2017 10:34 pm

Так вас же никто не заставляет играть именно в ЖЛ! играйте в те лотереи в которых надо придумывать комбинации или что-то там считать,высчитывать, зачем переводить время и деньги на то что вам совсем не нравится? Это как минимум глупо!

winner

Сообщение winner » Вт окт 31, 2017 10:35 pm

Я , между прочим сказала, чем мне не нравится эта лотерея, я не говорила, что в нее играю и перевожу деньги и время. Я и сама могла бы догадаться, что это не очень нормально. Но, слава богу, у меня у самой хватило ума не играть в ту лотерею, которая не нравится мне, я как то и без вас смогла разобраться!!!!

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Вт окт 31, 2017 10:35 pm

Уже давно в фаворитах среди лотерей у меня Жилищная лотерея.Проверить тираж- это та самая интересная интрига, которую я жду всю неделю. Конечно немного жаль, что тиражи так редко, но с другой стороны не было бы так интересно) Я пока ещё лучше лотереи не встречал на своем игровом пути, ребята.

Андрей

Сообщение Андрей » Вт окт 31, 2017 10:36 pm

Рано или поздно вам все-равно это надоест. хотя бы в тот момент, когда вы просто прикинете, сколько потратили на билеты, а сколько выиграли.Я тоже долго играл в лотерею, не в ЖЛ, но все-таки...Гиблое дело, эти все лотерейки, не ведитесь хотя бы все вы на это фуфло!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»