Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
IzziMorales

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение IzziMorales » Вт окт 31, 2017 10:37 pm

Вот чем вы руководствуетесь, скажите мне пожалуйста? Или вы думаете, что все здесь прочитав ваш комментарий скажут, что как они все были глупы и не видели правды перед собственным носом? Надеяться на это как минимум глупо! И бросьте эту идею с праведничеством- за вами тут точно не пойдут!

Grate

Сообщение Grate » Вт окт 31, 2017 10:38 pm

А мне всегда ценен каждый билет! Жилищная лотерея тираж проводит каждые выходные, а билет - это маленький, но шанс на мою победу. Почему тем людям которые курят все равно что пачка сигарет стоит 100-200 рублей, а я должен считать деньги которые потратил на билеты? пускай это будет моей плохой привычкой, и перестаньте меня трогать!

Karl

Сообщение Karl » Вт окт 31, 2017 10:38 pm

А вас конкретно кто-то трогает! Тут просто кто-то решил “всех поставить на путь истинный”,и такие люди всегда есть каждом обществе, и не стоит на них так реагировать, только нервы себе портите...Хотите курить- курите, играть- играйте, хотите курить и играть- пожалуйста! Каждый сам кузнец своего несчастья!

Lera28

Сообщение Lera28 » Вт окт 31, 2017 10:39 pm

Может вы хотели сказать счастья? Или что это за такая новая поговорка? Мне кажется она звучит каждый сам кузнец своего счастья! А не наоборот….

Roma

Сообщение Roma » Ср ноя 01, 2017 9:46 pm

Я хотел сказать именно несчастья. почему? А потому, что мы все изначально рождаемся невинными и потенциально счастливыми людьми. а вот все наши дальнейшие действия приводят к тому. что мы сами себе начинаем вредить. И хорошо подумайте о том, что мы не всегда можем улучшить ситуацию, а не ухудшить ее - только в наших руках.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср ноя 01, 2017 9:46 pm

Это конечно очень интересно, но тут все-таки собрались игроки лотереи, которые давно все сами осознали и им уже не надо вправлять мозги на место? Если вы не понимаете этого, то мне вас только жаль…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Ср ноя 01, 2017 9:47 pm

Всем здравствуйте! У меня не получилось посмотреть трансляцию программы по телевизору. Где по нормальному проверяется Жилищная лотерея?По номеру например? Смотреть видео мне некогда и нормально посмотреть таблицы тоже не времени…

Иришка

Сообщение Иришка » Ср ноя 01, 2017 9:48 pm

Тю, так на Столото всегда можно проверить по номеру билета и тиража. Это всегда так было и не надо по сети лазить искать...Просто зайдите на официальный сайт и все…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Ср ноя 01, 2017 9:48 pm

Ой, спасибо, я почему-то просто забыла, что можно там проверять...привыкла программу смотреть по телеку, а тут банально не успела...все из-за нового времени, между прочим!так неудобно теперь...и проверять билеты проблематично, но может еще поменяется все?

Иришка

Сообщение Иришка » Ср ноя 01, 2017 9:49 pm

навряд ли уже перенесут трансляции лотереи “ Жилищная лотерея”. По номеру билета теперь проверяйте на Столото, Что в этом такого сложного? Вы же смогли сюда сообщение беспроблемно написать…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»