Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Anton

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Anton » Ср ноя 01, 2017 9:50 pm

Все привет! Хотел сказать, Что потратил на эту лотерею целый год -толку ноль! Я не знаю , кто там и когда в нее выигрывал, но получить тут хоть какой-то выигрыш- просто нереально, из всех билетов, что я покупал- я смог получить три раза по 120 рублей...не стоит в нее играть- это точно…

Artem

Сообщение Artem » Ср ноя 01, 2017 9:51 pm

ничего подобного! Люди выигрывают, причем регулярно. И не надо тут бочку катить. У меня друг выиграл в нее 200 000 рублей! а это точно не 120 рублей. И я тоже выигрывал...не так круто, но точно больше чем ваши 120 рублей

Anton

Сообщение Anton » Ср ноя 01, 2017 9:52 pm

Ну, и сколько же вы выигрывали? Просто интересно. вы так сделали ударение на том, что это точно больше чем 120 рублей, что мне стало прямо неудобно за то что я не выигрывал в лотерею такое суммы как вы. раскройте эту величественную тайну мне!

Artem

Сообщение Artem » Ср ноя 01, 2017 9:52 pm

если вам будет спокойнее, то я два месяца назад выиграл 10о тысяч рублей. и вы немного не правы! Я не в коем случае не хотел вас оскорбить, а хотел указать на то что вы ошибаетесь по поводу того, что в жилищную лотерею нереально выиграть, вот и все.

Настя

Сообщение Настя » Ср ноя 01, 2017 9:53 pm

Попыталась вот только что на Столото проверить билет “Жилищная лотерея”. Тираж не пробивается , страница виснет, что там вообще происходит? Мало того, что розыгрыши теперь не посмотришь, так и на официальном сайте проверить тоже не получается?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср ноя 01, 2017 9:53 pm

Это скорее всего какие-то работы проводят. Сейчас же середина недели, а основная нагрузка приходится на выходные,может они выбрали самое спокойное время, чтобы прокачать сайт, а тут вы вдруг откуда не возьмись…

Настя

Сообщение Настя » Ср ноя 01, 2017 9:54 pm

Замечательно!!!! раз решила проверить там билет- и то неблагополучно- это наверное опять моя карма сработала. как же мне это надоело...сил нет просто это все терпеть..

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср ноя 01, 2017 9:55 pm

Я не пойму, что вас так расстраивает? Ведь билеты Жилищная лотерея проверить по номеру можно на каждой ссылку на лотерейный сайт. и это не только Столото! Вы внимательнее посмотрите в результаты поисковика- и все увидите!

Настя

Сообщение Настя » Ср ноя 01, 2017 9:55 pm

Да, суть же не в том, что бы проверить билет, а в том, что мне как всегда не везет...Я реально первый раз решила попробовать проверить билет на Столото, а он не работает. Одного не могу понять...Как я с моим фартом умудрилась выиграть полмиллиона?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср ноя 01, 2017 9:56 pm

Это вам просто воздалось за терпение! Надеюсь вы не расстроились, что воздалось деньгам :-) ?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»