Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Lotofan

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Lotofan » Ср ноя 01, 2017 9:56 pm

Тут никто не расстроится, это стопроцентно.пусть даже не совсем сразу или не сразу удачно, но все-таки проверить билет Жилищная лотерея по номеру билета и узнать, что выиграл полмиллиона- никто не расстроился бы)))

EduardN

Сообщение EduardN » Ср ноя 01, 2017 9:57 pm

Всем доброго времени суток. Увидел тему- решил отписаться! Тоже играю в жилищную лотерею- все нравится, иногда что-то выигрываю, но чаще ничего не выигрывается, но я не расстраиваюсь, так как играю только ради удовольствия и вот этого сладкого привкуса азарта)

Roland

Сообщение Roland » Ср ноя 01, 2017 9:57 pm

так почитаешь- так все довольны- всем все нравится...Отвратительная лотерея- квартиры получают только люди с одного района страны, левым- от винта. Могли хотя бы для отвода глаз какую-то липовую рекламу создать что ли, а то совсем паливо получается.

BARON

Сообщение BARON » Ср ноя 01, 2017 9:58 pm

Ничего подобного, жилищная- замечательная лотерея, которая справляется с вопросом жилплощади для молодежи куда больше чем государство.Я вот в нее играю с четвертого тиража. Играть интересно,выигрывал редко но немало, билеты в несколько раз компенсировал.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср ноя 01, 2017 9:59 pm

Я тоже вот зашел на Столото и тупо не могу найти куда писать номер тиража Жилищной лотереи? Скорее всего и вправду, что-то происходит на сайте, а мы тут все лезем.наверное надо подождать немного…

Коля

Сообщение Коля » Ср ноя 01, 2017 9:59 pm

Здарова. Услышал про Жилищную от бабули. Сначала посмеялся, но билет почему-то купил. Не знаю, как пойдет, но розыгрыша следующего тиража жду , как второго пришествия, волнуюсь очень почему-то…

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср ноя 01, 2017 10:00 pm

Не волнуйтесь- первый раз всегда страшно! :) Но это не больно, я вас уверяю! я могу больше сказать- вам точно понравится это делать! и вы будете опять и опять возвращаться к этому занятию- вы будете покупать билеты и ждать очередного розыгрыша все больше и больше :) :) :)

winner

Сообщение winner » Ср ноя 01, 2017 10:01 pm

Та, да. Вы так сладко рассказываете, что аж самому захотелось купить очередной билетик)

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср ноя 01, 2017 10:01 pm

конечно- покупайте, тем более что проверить билет жилищной лотереи вообще не составит вам никакого труда, тем более на этом сайте! Тут если что- то все есть! и видео, и таблица- все что надо!

ANONIM

Сообщение ANONIM » Чт ноя 02, 2017 9:22 pm

Нормально так времени потратил на лотереи Столото. Жилищная лотерея тоже не прижилась, потому,что на результат ты не можешь повлиять...А меня это раздражает.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»