Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Vlada

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Vlada » Пт июн 30, 2017 11:26 am

Вау! Ну хоть один реальный отзыв! А то я уж думала, что все тут подставное и брехня ваша лотерея. Интересует, как долго ваш друг играл в такую лотерею? Выигрыш, понимаю, что не сразу на билет выпадает, нужно играть, и возможно не один год. Как долго этот процесс тянется?

Чужой среди своих

Сообщение Чужой среди своих » Пн июл 03, 2017 12:41 pm

Дач е вы прицепились в самом деле? Хорошая лотерея! Жилищная лотерея+по номеру – дополнительная возможность выиграть и табло и метрый. Я лично знаю человека, котрому квартира досталась. Правда не в слишком дружественных с ним отношениях, но лично знаком. От себя могу сказать – играйте, оно того стоит.

pagoda

Сообщение pagoda » Пн июл 03, 2017 12:42 pm

Жилищная лотерея+по номеру билета – еще одна возможность выиграть хорошие деньги. Не верите? А вы попробуйте. По номеру билета я сервал большой куш. Сколько – секрет) В об щем очень доволен и буду играть дальше. Авось повезет и я еще квартиру виграю:0 Ну а что? Мечтать не вредно.

Екатерина 6

Сообщение Екатерина 6 » Вт июл 04, 2017 1:04 pm

Играю и другим советую, отличная лотерея и не дорогая. Ничто не заменит хороших эмоций, которых нам так не достает в последнее время. Даже микроволновку выиграть и то приятно, не говоря уже о деньгах. Конечно, сорвать квартиру или дом – дано не каждому, но вот то, что предлагают и деньги и вещи хорошие – это уже плюс. Видно, что там хорошие инвестиции и это все не обман.

марик

Сообщение марик » Вт июл 04, 2017 1:05 pm

Откуда вы знаете что это не обман? Проверить жилищную лотерею + по номеру можно и по телевизору, и по интернету, и в точках продажи, вот только откуда вы знаете, что все это не лохотрон? Что как раз те номера, которые так выпадают из лотка настоящие, действительно случайные? А может тот лоток подстроили, чтоб квартиру получил некий Петров, Иванов, Сидоров которые заплатили организаторам крупную взятку. Я думаю, что в нашей стране вообще никак без взмток.

lebuxer

Сообщение lebuxer » Вт июл 04, 2017 1:06 pm

Злые вы люди, честное слов! Че сразу взятки? Неужели в этом мире все так плохо, что все нужно списывать на взятки? Ну неужели нельзя никак на случай положиться? Мне то как раз и ажется, что все тут честно и прозрачно, а главное все для простых людей. Особенно призы очень полезные в хозяйстве. Да и жилье сейчас никому лишним не будет. Если не себе, то детям.

GAMER

Сообщение GAMER » Ср июл 05, 2017 12:32 pm

Вот вот! И я про то. Люди очень злые стали, ну очень! Весь негатив списывают на лотерею. Народ! Нельзя вот так просто плеваться желчью! Если один выиграл, а другой нет – это вообще не повод говорить что все мошенники и лотерея лохотрон. Я когда-то занимался походим, не такого масштаба, просто организовывал розыгрыши призов. Так вот что скажу вам, все там и законно, и прозрачно. Так как за ложь – большая ответственность светит, особенно от начальства.

Vlada

Сообщение Vlada » Ср июл 05, 2017 12:33 pm

Да это так пишут неудачники, которым даже рубля не посчастливилось выиграть. Я лично, играю практически каждый тираж, стараюсь проверить билет жилищная лотерея +по номеру билета во время трансляции. Это самый лучший вариант для меня. И я выигрывал, и жена выигрывала, вообще отличный вариант хорошего и настроения, и улучшения финансового положения, особенно если этого не ждешь. Выигрывали правда не так уж и много, но выигрывали. И технику, и деньгами, так что утверждать что это все не для людей – причин нет. Мы простые, как говорится среднестатистические смертные.

AnastasiiaBrie

Сообщение AnastasiiaBrie » Чт июл 06, 2017 12:04 pm

Все тут отзывы правда реальные? Я пробовала разные лотереи, но вот жилищную еще не пробовала ни разу, а попробовать очень интересно. Хочу и денег выиграть, а вот если еще с квартирой подфортит так вообще кайф будет! В общем почитала отзывы, пожалуй рискну парочка рублей уж не такая потеря, посмотрим как оно.

Batkiss

Сообщение Batkiss » Чт июл 06, 2017 12:05 pm

Играйте, играйте! Не пожалеете. Отвечаю! Сама играю, не так часто как хотелось бы. Выиграть Джек пот, то есть квартиру еще не выиграла, но очень на это надеюсь. Скажете дурра? Ну и говорите!:) А все потому что для меня азарт – дороже и лучше денег. Способ на ура распрощаться с отрицательными эмоциями, заодно здоровье улучшить

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»