Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Степан_Иванович

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Степан_Иванович » Чт ноя 02, 2017 9:23 pm

Всем привет, хочу немного и своих словечек подкинуть. считаю, что жилищная лотерея, очень даже хорошая организация, если можно так сказать, конечно...Играть мне нравится, другим тоже советую, я конечно не выигрывал ни квартир ни домов, но денежки иногда выигрываю. Чего и остальным желаю.

Anton

Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 9:24 pm

классно конечно давать советы, когда постоянно что-то выигрываешь. а когда из всех попыток ни одного рубля- желание отпадает сразу же, так что не стоит только по себе мерить все, хорошо…

Настя

Сообщение Настя » Чт ноя 02, 2017 9:25 pm

Очень люблю лотереи stoloto, “Жилищная лотерея”- фаворит уже на протяжении полугода,всегда с удовольствием играю и покупаю билеты. Пришел к выводу, что из каждых трех билетов- один играет пусть и на чуть-чуть, но играет, а значит все не безнадежно.

Artem

Сообщение Artem » Чт ноя 02, 2017 9:25 pm

Это конечно замечательно, но мне кажется, что Жилищная лотерея-это так- чисто пыль в глаза. Я вот лично не знаю ни одного человека, который бы в нее выиграл квартиру или дом...Мне кажется их никто не выигрывает, никогда, просто иногда раздают несколько выигрышей по сто рублей и все.

Коля

Сообщение Коля » Чт ноя 02, 2017 9:25 pm

Ну, и пусть кажется, это чисто ваше субъективное мнение, которое тоже имеет право на существование,нравится вам так думать - всегда пожалуйста) Но вот мне кажется, что много кто вас не поддержит, а тем более те, кто выиграл в этой лотерее крутые призы.

BARON

Сообщение BARON » Чт ноя 02, 2017 9:26 pm

Очень люблю сайт stoloto.ru. Жилищная лотерея, насколько я успел заметить- очень даже подняла свои рейтинги.и это не удивительно, хорошая лотерея. хорошие рейтинги, а чего еще ожидать от лотереи в которой раздают квартиры?

Андрей

Сообщение Андрей » Чт ноя 02, 2017 9:27 pm

Кто-то там писал, что жилищная- это так- пыль в глаза...так вот, мне этой пыли в глаза нанесло аж на целый комплект бытовой техники. Играл я конечно с полгода до этого момента, но все-равно игра стоила свеч! Продолжаю играть, вдруг опять так же повезет?

DelPiero

Сообщение DelPiero » Чт ноя 02, 2017 9:27 pm

Вот насколько у человека должно быть все плохо в жизни, чтобы главной ее целью было выиграть в лотерею? Этого я совсем понять не могу,неужели оно так затягивает...Я совсем не игрок в лотерею, но мне интересно ваше мнение,почему вы так этим увлекаетесь?

winner

Сообщение winner » Чт ноя 02, 2017 9:28 pm

Здорова...Играю в лотереи столото(жилищная лотерея). Проверить свою удачу всегда интересно, даже не проверить а испытать...Это реально интересно, смогу, не смогу, выиграю не выиграю, а что вас так это заинтересовало? и зачем вы регистрировались на сайте. если не играете в лотереи?

DelPiero

Сообщение DelPiero » Чт ноя 02, 2017 9:28 pm

Я ж написал, чтоб понять вас, игроков лотерейных..мне просто надо понять как в вашем мозгу вызвать отвращение к игре в лотерею...Кто чем мотивируется и какие можно придумать демотиваторы этой зависимости.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»