Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Grate

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Grate » Пт ноя 03, 2017 8:37 pm

Просто хочется поддержать тех людей, которым нравится ЖЛ, потому, что я тоже считаю, что www.жилищная лотерея.ru-классная лотерея, которая помогает людям исполнять мечты, собственно и моя мечта была исполнена Жилищной лотереей. Всем добра :) :) :)

Natali

Сообщение Natali » Пт ноя 03, 2017 8:37 pm

несколько раз выигрывала тут нормальные суммы, два раза нормально забирала выигрыши, а один раз получилось так, что так мозги вынесли, что мало места! пришла как обычно с теми же документами что и всегда, а они мне и того нет , и этого не хватает...Что произошло вообще? у кого то еще были проблемы с этим?

Karl

Сообщение Karl » Пт ноя 03, 2017 8:38 pm

Может вы прост попали под гарячую руку касирши и все?Они ж народ ущемленный, недооцененный по их мнению, так что может в этом вся беда?

Natali

Сообщение Natali » Пт ноя 03, 2017 8:38 pm

Сомневаюсь если честно...Хотя тоже не исключено Вроде нормально все было, я ж говорю, что мол, уже не в первый раз пришла и все знаю, как деньги получать выигрышные, а она мне, что вы там знаете, задолбали , умники одни кругом…

Karl

Сообщение Karl » Пт ноя 03, 2017 8:39 pm

Вот , а вы паритесь, просто вас решили проучить, за то что вам так везет в лотерею и все, не расстраивайтесь, у нас народ завистливый, и добра не пожелает.Чего-то другого и не стоило ожидать.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт ноя 03, 2017 8:39 pm

С чего вы взяли что нормально проверить билеты можно только на stoloto.ru? Проверить жилищная лотерея можно и на других сайтах...тут например, чего все так въелись в это столото?

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Пт ноя 03, 2017 8:40 pm

будьте уверены не один вы такой умный и красивый. Я тоже знаю много сайтов в интернете, где можно нормально проверить лотерейные билеты. Хотя бы то что сайт на котором мы ведем разговор в форуме называется Салон-лотос, вам вообще ничего не говорит это?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт ноя 03, 2017 8:40 pm

Да вот я о том же! Задолбали тем, что вот столото, все столото, есть много хороших сайтов, на которых можно найти инфы куда больше чем на хваленом столото.Вот, высказался.

Artem

Сообщение Artem » Пт ноя 03, 2017 8:41 pm

Просто на stoloto проверить билет “жилищная лотерея” можно по номеру. Вот и все отличие. Легко же- просто номер вводишь, и программка сама все считает, и не надо ничего смотреть и не за чем что-то там проверять самому,за тебя все сделают.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Пт ноя 03, 2017 8:41 pm

Вот, чесно сказать я в шоке с человеческой лени...В чем же тогда интрига игры в лотерею? Если покупать вам удобнее всего в интернете- никуда не бежать...проверять удобнее всего по номеру билета , чтоб не самому,а програмка чтоб все посчитала, а то видите ли ошибиться можно...Вам даже ошибаться лень…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»