Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
IzziMorales

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение IzziMorales » Пт ноя 03, 2017 8:42 pm

Вот и не надо тут вот это все рассказывать, ну,ведь действительно удобнее всего на stoloto.ru проверить билет “жилищная лотерея”.Причем на родном сайте это всегда легче и проще… И ничего мы не ленивые! просто это экономит такое драгоценное время, которое можно потратить например на сон ;-)

Roma

Сообщение Roma » Пт ноя 03, 2017 8:42 pm

Вот как это теперь называется! :-) Экономия драгоценного времени...То что раньше называлось просто проспать, теперь экономия.

Anton

Сообщение Anton » Пт ноя 03, 2017 8:43 pm

Каждый экономит как может. Но самое главное чтоб не экономила на нас жилищная лотерея. 2017 год- вообще просто нереальный, по подаркам и их количеству. Если сравнить то в прошлом году призы были и поменьше и пореже… так что в экономии главное , чтоб она ЖЛ не коснулась)))

BARON

Сообщение BARON » Пт ноя 03, 2017 8:43 pm

Я вот думаю, что лотерейные билеты- это та небольшая статья расходов, которая имеет место существовать...Сколько стоит билет? сотню? Раз в неделю реально по-моему,а выиграть можно в любой момент…

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт ноя 03, 2017 8:44 pm

Наверное у тех, у кого заработная плата нормальная, это нормально и легко, а для тех кто на минималке...какие блин лотерейные билеты? о чем речь? Тут жрать нечего, а вы со своими билетами…

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Пт ноя 03, 2017 8:54 pm

А кто же вам мешает нормальную работу найти? С хорошим окладом, с нормальными условиями, чего все только жалуются, а ничего не делают?

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт ноя 03, 2017 8:55 pm

Просто понимаете, как устроена наша страна...если мама с папой не постелили дороженьку в жизнь, то самому чего -то добиться тем более по честному просто нереально, и можете мне не говорить обратного, я уже попробовал всего-но получается очень мало…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Пт ноя 03, 2017 8:55 pm

много нормальных лотерей придумали , но мне все-равно кажется, что www.stoloto жилищная лотерея спасает больше всего, про неё и про русское лото знают больше всего, остальные не так известны.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Пт ноя 03, 2017 8:56 pm

Не согласна с этим совсем. Много кто играет и в кено, 6 из 45,футбольную лотерею много кто тоже играет. Не надо говорить что только Жилищная лотерея и Русское лото известны.Это точно не так.

Коля

Сообщение Коля » Пт ноя 03, 2017 8:56 pm

Все лотареи есть на www.stoloto.ru - Жилищная лотерея, Русское лото, Золотая подкова, футбольная лотерея,гослото 4 из 20,кено и много-много других, выбор просто нереальный, и не надо париться и искать все эти лотереи где-то там.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»