Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Настя

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Настя » Пт ноя 03, 2017 8:57 pm

Жилищную лотерею можно нехило так доработать, если добавить какое-то неожиданное условие, или конкурс или акцию. Я вот заметила, что играть в ЖЛ становится не интересно.надо бы освежить немного..

Roma

Сообщение Roma » Пт ноя 03, 2017 8:57 pm

Ой, а еще билетика поменять и программу поправить, и ведущие не те, что хотелось бы, и цвет волос у них не тот...так Что-ли получается? Кому какая разница, что кому не нравится. Лотерея идет по плану, а сценаристы и разработчики уже обо всем договорились…

EduardN

Сообщение EduardN » Пт ноя 03, 2017 8:58 pm

Как всегда, мы ничего не решаем, и никому не надо все это “мнение народа”.Успокойтесь и не тратьте свои драгоценные нервы, а лучше всего деньги тоже тратить не так активно, все равно это все лохотрон.

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Вс ноя 05, 2017 10:57 pm

Я играю в жилищную лотерею уже не один год. И с уверенестью могу сказать, что єто одна из самых лучних в стране. То ли я такой везучий, то ли организаторы так стараються, чтоб игроки получали выигрыш по максимуму, но выигрывал я не раз это однозначно. Обожаю столото проверить билет жилищной лотереи во время эфира. Это же так здорово ловить выигрышной момент. Адреналин в это время не сопоставим ни с чем! В общем играйте, желаю выигрыша каждому, если лотерею не закрою, из-за гавканья некоторых особ, то думаю выиграют там еще не одну квартиру. Я тоже мечтаю выиграть свои квадратные метры, надеюсь рано или поздно повезет!

Roma

Сообщение Roma » Вс ноя 05, 2017 10:58 pm

Я тоже не понимаю тех, кто так орет тут что мол все, лохотрон, остерегайтнсь. Каждый пишет из собственного опыта: кто играл, кто выигравал. А те, кто орут – наверное всего один билет испортили в надежде сорвать джек пот. Дорогие мои, скажу я Вам! Игра в лотерею – э то тоже ацкий труд! И не хилый, ведь нежно и покупать, тратить деньги хоть и мизерные, зачеркивать, проявлять усидчивость во время эфира. И вот тогда, за труды и усердие, терпение Боженька вознаграждает нас чем-то. Я лично думаю, что все именно так! Можете со мной поспорить!

Anya

Сообщение Anya » Вс ноя 05, 2017 10:59 pm

Да нечего тут вообще спорить! Это все чистая правда и так и есть! Это говорю я, которая выиграла квартиру. Да, да, да! Я существую! Имени называть не буду, сами понимаете, все это опасно, да и данные легко найти. Поспешу убедить Вас всех: до того, как мне посчастливилось выиграть квадратные метры, в лотерею я играла лет 6. Бывало всякое-разное: и выигрывала, и вообще проигрывала, последние деньги на лотерею отдавала. Бывало так, что денежка возвращалась: то небольшим выигрышем, то подарочком в виде бытовой техники. В общем бывало…Но такой неожиданностью стала квартира! Советую всем, если желаете выиграть – просто в это верьте, поставьте за цель, тогда ваши желания обязательно сбудутся. Желаю всем удачи!

Коля

Сообщение Коля » Вс ноя 05, 2017 10:59 pm

Ваааааау! Суууупер! А я думал что таких людей в природе нет. Не, ну ты молодец что призналась! Я тоже усилю свою игру. Вот как раз имею в руках жилищная лотерея 258 проверить не смогу во время эфира, жаль, так люблю эфир, а должен выйти на работу. Но ничего, интернет мне в помощь. Думаю после того как сделаю в сети проверку, меня будет ждать неожиданность. Я, как и вы в это верю. Эхххх…как же классно тем, кто имеет свою квартиру или дом, а не живут скопом с родителями….

Настя

Сообщение Настя » Вс ноя 05, 2017 11:01 pm

А я чет вообще не верю этой девице, которая квартирку типа выиграла. Ну а че? Может так просто, подсадная утка….Хотя в одном она права – жилищная лотерея труд. Я вот тоже тружусь уже не один год, и хоть бы тебе рубль выигралa! Ну вот не везет хоть убейся! Что интересно, в другие лотереи выигрывалa и не раз, а тут на тебе….ни грамма. Че такое, в чем проблема? Может это еще зависит от легкости руки тех, кто продает такие лотерейные билеты? Может есть какие то суеверия по этому поводу? Поделитесь.

Иришка

Сообщение Иришка » Вс ноя 05, 2017 11:01 pm

Ну вот сразу вы ищите подвох? Почему сразу видите подлость? Выиграла девушка квартиру и ладно, не нужно завидовать, я лично, верю, что эта лотерея честная, всегда с нетерпением жду трансляции. Прекрасно билетик жилищная лотерея тираж 258 проверить у экрана телевизора и получить от этого массу удовольствия. Ощущения незабываемые, неописуемые. Сидишь на диванчике, зачеркиваешь, циферку за циферкой, кайфуешь, ждешь, что вот-вот выпадет шарик и ты опа, получил квартиру. Ну или какой-то другой приз. В общем я за такие лотереи.

LP23

Сообщение LP23 » Вс ноя 05, 2017 11:02 pm

А мне все, все это обман. И вообще, азартные игры, это большой грех. Тот кто играет, потом получает деньги, жилье, но вот счастья такие деньги не приносят. Так что люди, будьте осторожны, не покупайте эту гадость, это обманка, которая вас погубит. Это не хорошо и с точки зрения психологии, с точки зрения морали и религии. Это грязные деньги, которые вообще не принесут Вам счастья.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»