Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Андрей

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Андрей » Вс ноя 05, 2017 11:03 pm

О! нашлась красавица тут мораль читать про что можно и что нельзя. Деньги и слава портять любого! Но вот некоторым те деньги по зарез нужны, так как трудно свести концы с концами, так что деньги, честно выигранные в лотерею из-за воли случая вообще грязными не считаю. Народ, не слушайте бред фанатички, играйте, наслаждайтесь, выигрывайте. Ибо все это сделано и придумано для нас.

Покупайте лотерею, жилищная лотерея 258 проверить билет во время эфира – кайф необыкновенный. И эмоции позитивные, и здоровье улучшенное, и возможно кругленькая сумма в кармане. Сумма это так, как вариант. Но вот если станете обладателем квартиры – мегакруто! Сам о таком мечтаю уже не один год. В общем, долой хандру и советы фанатиков.Играйте и выигрывайте и да будет Вам счастье!

Karl

Сообщение Karl » Вс ноя 05, 2017 11:04 pm

Молодец! Снимаю шляпу! Взул какую-то тетку неграмотную….ну или дядьку) А то с текста не поймешь. Тоже мне…нашли грязные деньги) Грязные деньги, это те, которые заработанные не честным путем, украденные у налогоплательщиков на свои котетджы, заграничные поездки, предметы роскоши. Выигранные в лотерею деньги – считаю честными. Да и не только деньги, жилье и призы тоже. Так как судьба у всех разная, везение тоже. А то, как случай распорядился, в том числе и шариками 0 личное счастье каждого. Возможно, тех денег или квартиры этому человеку так не хватало. Вижу, сколько все таки есть завистников. Так и хочется сказать: люди!!! Ау! Будьте добрее!

Anton

Сообщение Anton » Ср ноя 08, 2017 9:17 pm

www.жилищная лотерея. Проверить билет просто и без проблем, всегда так делал и делаю сейчас.Никогда не ждал трансляции, чтобы проверить билет, всегда проверял в сети, чему рад, так как проблем никогда не возникало.

GenC

Сообщение GenC » Ср ноя 08, 2017 9:18 pm

Это конечно замечательно,что у вас так получается, но для тех, кто до сих пор живет без нормально доступа к всемирной паутине- телевизор- единственная связь с миром, которая позволяет нормально проверить билет. Иначе приходится бежать в ларек за результатами…

Lotofan

Сообщение Lotofan » Ср ноя 08, 2017 9:18 pm

А мне кажется, что проверить результаты жилищной лотереи вообще не проблема, никому. Эту лотерею можно проверить где угодно, хоть на почте, хоть по телевизору посмотреть, хоть в интернете проверить- все реально, а вот есть такие лотереи, которые можно посмотреть и проверить только в сети, вот там- уже беда.

Anya

Сообщение Anya » Ср ноя 08, 2017 9:20 pm

Согласна, после перевода некоторых лотерей из телевизионного режима в интернетный, очень много людей отказались играть в эти лотереи, так как варианта нормально играть больше нет.

Roma

Сообщение Roma » Ср ноя 08, 2017 9:20 pm

Давно пользуюсь сайтом www.stoloto.ru.Жилищная лотерея, проверить которую там можно без проблем, уже давно стала моей любимой лотереей. Не так давно я выиграл в нее загородный дом. Без этой лотереи я бы этого точно не смог сделать)

NonStop

Сообщение NonStop » Ср ноя 08, 2017 9:21 pm

Это только так кажется, что игроков стало меньше, просто остальные еще не адаптировались к этому всему вот и все. Пройдет немного времени и все опять начнут нормально играть.И , как ни крути прогресс заставляет нас знакомится с новыми функциями и условиями, и поверьте, лотерей это тоже коснется.

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Ср ноя 08, 2017 9:22 pm

Я не могу на www.stoloto.ru проверить билет жилищная лотерея. не знаю, что там происходит, но это точно не впервые. простите, но мне кажется разрабам пора что-то с этим делать, потому, как это никуда не годится, совсем расслабились они там все, надоедать начинает.

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Ср ноя 08, 2017 9:23 pm

простите, но лотерей никакие прогрессы не коснуться! Тут все понятно! Если убрали с телеэфира- хотят потихонечку убрать ее вообще!Хоть кто-то попытался посмотреть, сколько людей играло в эти лотереи до перемен и после? почти в два раза упала продаваемость билетов, а дальше будет хуже…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»