Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
EduardN

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение EduardN » Ср ноя 08, 2017 9:24 pm

Ну, и пусть будет вам, то какая блин разница???Вот всегда найдутся плакальщики, которые ноют за тем что было когда-то-там давно,, успокойтесь и не обращайте внимание на происходящее и все у вас наладится, и вам расхочется по сторонам постоянно смотреть и в чужие дворы заглядывать!

Artem

Сообщение Artem » Ср ноя 08, 2017 9:24 pm

Всем привет! Лично я очень много времни посвятил лотереям столото. жилищная лотерея, тираж которой я всегда так жду, стала одной из моих любимых лотерей. Постоянно в нее играю, независимо от обстоятельств.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Ср ноя 08, 2017 9:25 pm

Я очень люблю эту лотерею, но мне кажется, что это уже давно превратили все в сухой бизнес, который должен приносить только доход...А это неправильно, играя в лотерею надо ради интереса и мало-мальского азарта, но те вот так , как это сейчас много кто делает…

Lera28

Сообщение Lera28 » Ср ноя 08, 2017 9:25 pm

Я уже давным -давно не обращаю внимания на происходящее, вот и весь секрет Играю только ради удовольствия, и мне все равно что там и как и у кого происходит Научилась не смотреть по сторонам.На сайте никогда не проверяю результаты тиража.Жилищная лотерея- это возможность просто отдохнуть перед телевизором с чашкой чая. И не нужны мне какие-то там интернеты…

Natali

Сообщение Natali » Ср ноя 08, 2017 9:26 pm

пусть даже такие маленькие, но традиции это вообще хорошо! А то привыкли все как роботы- дам-работа, работа -дом. Необходимо иногда позволять себе приятные слабости..Некоторые конечно путают это с запоем, но играть в лотерею- более правильный выбор..

Андрей

Сообщение Андрей » Ср ноя 08, 2017 9:26 pm

Мне жилищная сначала совсем не понравилась, даже немного странной показалась. А потом, не помню почему купил билет- понравилась, так как с первого раза выиграл немного денежек. теперь периодически играю в эту лотерею, мне все нравится!

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Ср ноя 08, 2017 9:27 pm

А чего не играть то? Билеты не дорогие, программа интересная,проверка жилищной лотереи вообще труда не доставляет, как по мне, так тут все отлично...Играю я конечно только пару месяцев, но уже выигрывал приятные призы.

Roland

Сообщение Roland » Ср ноя 08, 2017 9:28 pm

Не понимаю я вас. Жилищная, это по-моему самая отвратительная лотерея.С нее толку как с кота молока. В чем прикол? Купил бумажечку и ждешь пока тебе с телевизора что-то скажут...Не понимаю. Получается что просто по сто рублей бумажки покупаешь…

Roma

Сообщение Roma » Ср ноя 08, 2017 9:28 pm

А вы и не играйте, зачем вы играете если вам это все не нравится?Играйте в другие лотереи.В те, в которых все зависит только от вас! Чего вы приходите сюда и бузите? Зачем настроение людям портить?

Roland

Сообщение Roland » Ср ноя 08, 2017 9:29 pm

По моему тема называется Жилищная лотерея отзывы, вот я и отозвался! Я никому своего мнения не навязывал, а просто высказался и все. Вам же можно восхвалять это все и никто вам ничего не говорит за это…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»