Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
LP23

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение LP23 » Ср ноя 08, 2017 9:30 pm

Очень люблю играть в лотереи, особенно люблю в столото жилищная лотерея. По номеру билета проверяю я конечно редко, но иногда такая процедура очень даже выручает. После того как трансляции перенесли на неудобное время- иногда приходится пользоваться такой услугой.

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Ср ноя 08, 2017 9:31 pm

Мне кажется , что нельзя кому-то говорить, что его мнение неправильное.У каждого своя правда, но многие этого не понимают, я вот тоже не очень люблю некоторые вещи, но я же не кричу об этом направо и налево.Я понимаю, что только зря буду шевелить воздух, но многим не понять.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт ноя 09, 2017 8:37 pm

Жилищная лотерея конечно стелит вообще отлично, а вот играть в нее- не интересно совсем. Интерес очень быстро пропадает только из-за того, что все победители с одного района, а это наталкивает на мысли что это все большая подстава…

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Чт ноя 09, 2017 8:37 pm

Нет, не подстава, просто в основном так и получается, что концентрация выигрышных номеров постоянно собирается в каком-то одном городе, так как билеты распространяют подряд…

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт ноя 09, 2017 8:38 pm

Сейчас почему-то сильно расслабилось столото... Проверить по номеру жилищная лотерея вообще стало нереально! Писал в техподдержку- меня корректно послали на три веселых буковки…

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Чт ноя 09, 2017 8:38 pm

Это вы конечно перегибаете, мне кажется в техподдержке они так не могут сделать...За такое с работы вылететь на раз-два можно. Из-за вас одного никто не будет голову на отсечение давать только для того чтобы вас послать...Не набивайте себе цену, вот и все…

Настя

Сообщение Настя » Чт ноя 09, 2017 8:39 pm

Всем привет! Никогда не пропускаю розыгрыш лотереи Жилищная лотерея.Простите за тавтологию. Играю примерно полгода. пока кроме пару тысяч ничего не выигрывал. Не понимаю всех этих нытиков, которые не могут себе цену сложить..Не нравится играть- не играйте, чего вы только голову людям морочите.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Чт ноя 09, 2017 8:39 pm

А мне нравится как одни на других бросаются...Люди,вы серьезно что ли? Каждый имеет право на то чтобы высказать свое мнение, каким бы оно не было...И неправильное оно только по вашему субъективному мнению.Если рассуждать объективно- то у всех, просто на просто, своя правда, вот и все.

BARON

Сообщение BARON » Чт ноя 09, 2017 8:40 pm

Игарть в лотереи я начал давно, но все не признавал проверку по номеру, а пом как-то раз, другой проверил и я понял, что это намного удобнее и проще. Теперь всегда захожу на столото проверить билет жилищной лотереи по номеру. Розыгрыши смотреть перестал-но играть не собираюсь прекращать…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт ноя 09, 2017 8:41 pm

жилищная лотерея- это так, на любителя. полноценной нормальной лотереей я ее не считаю.В нормальной лотерее мозгами нормально пошевелить надо, чтобы выиграть. а тут и обезьяна справится..

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»