Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Natali

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Natali » Чт ноя 09, 2017 8:43 pm

Вот и играйте в свои умные лотереи, считайте что вам там надо, а я пусть и обезьяна но с квартирой.Так что извините-подвиньтесь. Можете сколько угодно мне говорить, что ЖЛ- фигня, я ведь знаю, что квартиру в нее выиграла, а вы теперь завидуйте молча…

ANONIM

Сообщение ANONIM » Чт ноя 09, 2017 8:44 pm

Для меня давно самой любимой лотереей стала жилищная лотерея. По номеру билета и тиражу проверяю редко, больше смотрю по телику. Очень хочу попасть на телеэфир- там же теперь квартиры разыгрывают каждый раз…

GenC

Сообщение GenC » Пт ноя 10, 2017 8:58 pm

Что случилось с жилищной? Почему после всех этих метаморфоз лотерея стала только хуже? Сайт тоже работает так себе...Что вообще происходит, или эйфория от открытия нового центра так затуманила всем головы, что работать совсем никто не хочет.

Roland

Сообщение Roland » Пт ноя 10, 2017 8:58 pm

Согласен! Проверка билетов жилищная лотерея- это вообще невыполнимая задача...Я тоже заметил, что после перемен сайт стал намного хуже работать, обращения в техподдержку- вообще ни о чем.Мне промурлыкали что-то про какие-то там работы и скоро все наладится и все.

Anya

Сообщение Anya » Пт ноя 10, 2017 8:58 pm

Всем привет! Раз уж тут оставляют отзывы, то я тоже хочу сказать о том, что на данный момент меня Жилищная лотерея только радует я совсем недавно выиграл приличную сумму и меня это радует)

Коля

Сообщение Коля » Пт ноя 10, 2017 8:59 pm

На самом деле вы один на миллион, или миллиард людей, кому повезло в лотерее...Вообще по статистике умереть по пути за лотерейным билетом шанс больше, чем выиграть в саму лотерею.Какой вывод из этого напрашивается? Правильно мы не будем ходить за лотерейным билетом...мы его в интернете закажем :-) :-) :-)..

Grate

Сообщение Grate » Пт ноя 10, 2017 9:00 pm

У меня есть одна любимая лотерея на сайте Столото- Жилищная лотерея. Проверить тираж предпочитаю с трансляцией, сайтом для проверки пользуюсь очень редко. Много не выигрывал, но мне почему-то кажется, что скоро что-то изменить, причем к лучшему…

Андрей

Сообщение Андрей » Пт ноя 10, 2017 9:01 pm

Эх, эти розовые очки...Как с ними прекрасно жить...Мне так это нравилось...ни гондольеров никаких не видишь...и все тебе прямо в доску друзья...И в лотерею ты выиграешь….вот точно уже в следующий раз выиграешь...Эх, мне бы опять их примерить, но что-то мне подсказывает, что если один раз смог их с себя содрать- ничего больше не поможет верить в людей…

Grate

Сообщение Grate » Пт ноя 10, 2017 9:02 pm

А почему сразу розовые очки? Это вы по поводу того, что я в лотерею играю? Так я же не шизик какой-то там, я играю для удовольствия.Мне просто нравится в свой выходной день с чашкой чая посмотреть розыгрыш, понервничать, и самое главное, чтоб никто не мешал..

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Пт ноя 10, 2017 9:04 pm

Наверное все хотят, чтоб хоть иногда им никто не мешал...Но когда получаешь выигрыш, “Жилищная лотерея” не дает заскучать месяца так на два...Все эти документы и оформления, сколько времени и сил на это ушло, если бы вы только знали...Я тоже очень хотел, чтоб меня никто не трогал, и мне и чая не надо было…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»