Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Microwave2018

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Microwave2018 » Пт ноя 10, 2017 9:05 pm

Так я не пойму чего вы жалуетесь? Вы же выиграли? Виграли! выигрыш забрали? Забрали! а вы там еще что-то говорите о том, что хотели, чтобы вас в покое оставили...Интересно конечно...но мне кажется вам и тк повезло больше остальных, и я больше чем уверена отдохнуть у вас потом получилось…

LP23

Сообщение LP23 » Пт ноя 10, 2017 9:05 pm

Я тоже так хочу-зайти на столото, проверить билет Жилищной лотереи, тираж чтоб поближе был, и узнать, что я счастливый обладатель новой квартиры или загородного дома...Вот это радости было бы….А так, пока что тлеет надежда на то, что каждый билет будет выигрышным…

SRM

Сообщение SRM » Пт ноя 10, 2017 9:06 pm

Жилищная лотерея- явно не самый удачный проект столото. Мне совсем не нравятся. Она просто какая-то никакая, в нее не хочется играть, вот ни грамма...Всегда одно и тоже...Все молодцы, вот только победители всегда из одного региона. Всегда, сколько я трансляций посмотрел- все новые владельцы квартир примерно с одного региона страны.И что это по вашему? Не лохотрон?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт ноя 10, 2017 9:07 pm

Был бы лохотрон- простые люди, так сказать, просто из народа, не выигрывали бы в эту лотерею. Вы не обращали внимания, сколько простых людей стало счастливыми обладателями новеньких квартир...Посмотрите лотерейные новости, там интервью есть…

SRM

Сообщение SRM » Пт ноя 10, 2017 9:07 pm

и что? Думаете сложно заплатить 5 тысяч какому то Пете Иванову, чтобы он рассказал о том, как он счастлив от того что выиграл квартиру? Это все постановочные ролики, а на самом деле просто в карман ложатся все денежки от продаж листиков с надписью Жилищная лотерея. А каждый листик стоит 100 рублей, а продают их не по одной сотне тысяч, вот и считаете.

BARON

Сообщение BARON » Пт ноя 10, 2017 9:08 pm

Спасибо конечно, но наверное даже немного обидно! Я например выигрывал в этой лотерее и уже давно живу в том доме, который выиграл. Просто скорее всего у вас просто ни разу не получалось выиграть вот вы и беситесь, что у кого-то получилось , а у вас нет. Поменьше желчи, и вам легче жить станет…

SRM

Сообщение SRM » Пт ноя 10, 2017 9:09 pm

Что бы вы не говорили, но я в жизни не поверю, что лото Жилищная лотерея- честное лото! Это нереально, сколько было прочитано информации и есть столько нестыковок, что вы себе даже не представляете,особенно в интервью.Если вы не поленитесь и просто чуть шире откроете глаза, то вы увидите, что вам просто пускают пыль в глаза и все…

Anton

Сообщение Anton » Вт ноя 14, 2017 11:04 pm

Нормально так времени ушатал на жилищную лотерею. Одно могу сказать точно- зря.Лотерея , которая совсем не стоит потраченного на нее времени и тем более денег. Можно было бы хотя бы для отвода глаз, разрешить парочку небольших выигрышей- но нет, это наверное слишком жирный подарок...За полгода ни одного выигрыша вообще…

Иришка

Сообщение Иришка » Вт ноя 14, 2017 11:07 pm

Не расстраивайтесь, скорее всего, вы просто не там билеты покупали ;-). или нарвались на фальшивые билеты, как не прискорбно, но это имеет место быть...Проверьте точку в которой вы покупаете билеты, может там вся проблема?

Anton

Сообщение Anton » Вт ноя 14, 2017 11:07 pm

Вот тут вы совсем не попали...Потому что билеты покупал я на сайте Столото, и проверить жилищную лотерею по номеру и тиражу заходил тоже на Столото, так что навряд ли мне продали на официальном сайте фальшивые билеты…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»