Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
FC-SHAKHTER

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение FC-SHAKHTER » Пт июл 07, 2017 1:26 pm

Первый раз и выиграл? Да нифига себе! Я вот уже года два, и все на мелочи. Ну…тут нужно есть говно большой ложкой чтоб вот такой фарт был. Завидую белой завистью от души и желаю еще большего выигрыша не только вам, но и себе любимому. Вот прям внутри что-то подсказывает, вот что –то подсказывает что и я выиграю.

Acorn

Сообщение Acorn » Пт июл 07, 2017 1:26 pm

Ну конечно выиграете! Куда денетесь? Все это вопрос времени, у каждого он свой. Я в другие лотереи не так часто виыгрывал, ну тут вот – впервые очень хороший результат, чему сам удивляюсь и очень удивляюсь. Но так вышло, посмотрим, как с моей фортуной дальше будет. Кто знает, может потом все не так красочно будет

GAMER

Сообщение GAMER » Пн июл 10, 2017 12:52 pm

А я играю практически каждый номер тиража жилищной лотереи. Глухо как в танке! Ну хоть бы рубль выиграть. Не везет и все. Подный неудачник наверное, или не в той точке продажи беру. Хотя, кто знает. Может, черт возьми, все тут и подстроено, выпадение шариков и прочая лабуда, не иначе как счастливых обладателей квартир актеры ряженные играют! Люди выигрывали, а я как идиот честное слово, деньгами сорю на всякую лотерею, а прибыли кукиш! Я всю жизнь играть в эти бумажки тоже не хочу.

F60

Сообщение F60 » Пн июл 10, 2017 12:53 pm

Что вам сказать….тут все от личной удачи зависит. Значит вы просто неудачливый человек и это все ваша неблагоприятная карма, которая не позволяет вам выиграть. И у меня такие моменты бывали. Время полных неудач меняет полоса белая. Я проверила это на себе. Может скоро и у вас фарт повалит, желайте этого. Мысли материальны.

Рома048

Сообщение Рома048 » Вт июл 11, 2017 12:51 pm

Ой, да не верит от. Это просто обычный нытик, который хочет все бабло и сразу. Сразу все деньги точно не заполучить, пора бы это усвоить. Так нет, наш народ желает все и сразу большими темпами! Я вон годами играл, пока наконец хоть что-то выиграл. Но ксли выиграл – то сразу по крупному. В общем играйте и на легкий выигрыш не надейтесь.

AnastasiiaBrie

Сообщение AnastasiiaBrie » Вт июл 11, 2017 12:52 pm

А че не надейтесь? Я вот надеюсь и при чем всегда. Играю в жилищная лотерея 235 и вполне довольна. Мелкий выигрыш – практически каждый тираж. В общем, все что трачу, то и возвращаю. Нет, не подумайте, что мне везет каждое воскресенье. Выходит уже часто так, что выигрыш как бы накапливаю, и в конце месяца, или двух мне везет. Какой-то суммой, которая покрывает расходы и даже добавляет с верхом. Это еще раз говорит о том, что лотерея не обманка, а реальная лотерея, в которую часто везет. Это мое мнение, с вашим оно может и не совпадать.

skorpionstroy

Сообщение skorpionstroy » Ср июл 12, 2017 2:43 pm

Впервые слышу о «накопительной системе» лотереи   Это смешно и с вашей точки зрения смотрится как закономерность. Но это не закономерность! Это всего лишь случай. Случайный случай, простите за мою банальность. Все просто зависит от вашего везения. То есть, если случайно выпало, то оно и правда случайно, никакой закономерности тут нет.

sikaeva19

Сообщение sikaeva19 » Ср июл 12, 2017 2:44 pm

Да я и не говорю про закономерность! Че это вы себе в голову вбили? Это я говорю как оно у меня бывает. Если Вам так не нравится, то кто вам виноват. Может вы как раз и есть тот, кому в лотерею выиграть не повезло не разу, потому такой зло?

Чужой среди своих

Сообщение Чужой среди своих » Чт июл 13, 2017 12:31 pm

Народ! Не превращайте обсуждение в срач. Это личное дело каждого. Кому нравится жилищная лотерея тираж 234, кому что-то другое – это дела вкуса. Не старайтесь навязать кому то свои мысли. От себя хочу сказать, что эти лотереи – возможность отвлечься от рутины и получить удовольствие. А если еще его разбавить выигранными деньгами – это двойное удовольствие. Я, лично считаю, не так важно тут выиграть, а расслабиться, хотя если мне попадет квартира – отказываться точно не стану. Сам играю так, ради удовольствия.

pagoda

Сообщение pagoda » Чт июл 13, 2017 12:31 pm

Да никто тут вам и не скажет что играет ради квартиры Но квартиру или дом хотят все. Что поделаешь, время такое настало, смутное, когда все это нашим людям не по карману, вот и страдают ерундой, разными жилищными лотереями, тем самым обогащая организаторов. Это ж сколько миллионов они гребут с нас, простых трудяг каждую неделю? Пусть даже половина страны купит по билету, какая сумма получится?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»