Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Lera28

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Lera28 » Вт ноя 14, 2017 11:08 pm

Это конечно все круто, но я не могу понять с какой вы планеты...Я играю в ЖЛ всего пару месяцев, но уже был несколько раз приятно удивлен выигрышами...Очень люблю трансляцию “жилищная лотерея” смотреть на НТВ, не пропускаю...пока билеты в сети не покупал….

Андрей

Сообщение Андрей » Вт ноя 14, 2017 11:09 pm

Жилищная лотерея отзывы...мда...отлично, конечно, но вот как отозваться об этой, прости господи, лотерее я не знаю. Ну, чтоб вы понимали о каких масштабах идет речь, то очень сильно, уменьшительно-ласкательно и сильно преуменьшая объемы проблемы могу сказать, что эта лотерея плохая…

EduardN

Сообщение EduardN » Вт ноя 14, 2017 11:10 pm

И что она вам такого страшного сделала? Вот просто интересно,что у вас вызвало такие отрицательные эмоции...Просто для меня самый лучший антидепрессант-это лотерейный билет “жилищная лотерея”. Тут и к гадалке не ходи, чтобы узнать, чем мне можно поднять настроение…

Андрей

Сообщение Андрей » Вт ноя 14, 2017 11:10 pm

Это у вас так прокатило, а со мной эта хрень такого проделать не смогла...Вот вас совсем, что ли не волнует, какого хрена все победители мало того, что с одного региона( в основном), так и еще могут приходится все друзьями-родственниками не только между собой, а и тому человеку, который тесно связан с ЖЛ?

EduardN

Сообщение EduardN » Вт ноя 14, 2017 11:11 pm

Мне все-равно, потому, что играю я в эту лотерею давно и пока только в плюсе. просто вы не встречались никогда с человеком, который выигрывал в этой лотерее, вот и все.Поэтому начинаете искать какие-то подводные камни...Занялись бы чем-то полезным, чтоли?

Lotofan

Сообщение Lotofan » Вт ноя 14, 2017 11:11 pm

Всем привет.Я сам наверное практически с самого начала периодически играю в ЖЛ. Сильно не фанат, но иногда интересно проверить свою удачу, что ли...Первый раз увидел как транслировалась жилищная лотерея на нтв, и теперь периодически покупаю билетики, выигрывал конечно всего два раза и очень мало, но все равно)

Настя

Сообщение Настя » Вт ноя 14, 2017 11:12 pm

Все-равно, не все-равно, а выигрывать всегда приятно. Пусть это 100 рублей, а настроение поднимается так, как будто сорвал джекпот. Просто надо уметь радоваться мелочам и меньше держать обиду на окружающее вас. Смеясь легче идти по жизни...Проверено!

NonStop

Сообщение NonStop » Ср ноя 15, 2017 4:21 pm

А давно ли Жилищная лотерея на НТВ время поменяла? Я пока в командировке за границей был- приехал обалдел немного...А остальные лотереи почему убрали? Кто-то что-то об этом знает или все как всегда, подло и без объявления войны?

Diams

Сообщение Diams » Ср ноя 15, 2017 4:22 pm

Сколько вы в свое командировке были, изменениям месяц скоро, и уже все собственно привыкли к этому.Остальные лотереи не убрали а просто перенесли на постоянное место жительства в интернет на сайт Столото, все новости, розыгрыши и результаты теперь там.

NonStop

Сообщение NonStop » Ср ноя 15, 2017 4:22 pm

А проверить лотерею столото (жилищную) по номеру тиража все так же на сайте можно или и тут все поменяли? Я просто еще не заходил и не смотрел, решил сначала спросить, а то аж стахово немного, расстроится боюсь…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»