Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Diams

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Diams » Ср ноя 15, 2017 4:23 pm

Не расстраивайтесь, оно точно того не стоит! Какие бы перемены не грозили- все всегда встанет на свои, пусть и новые , но места.Тем более из-за чего вообще расстраиваться? Из-за того, что у вас теперь не будет очередной статьи расходов? Нес тоит, уж поверьте!

Legend

Сообщение Legend » Ср ноя 15, 2017 4:23 pm

Не все билеты на столото получается проверить.Проверить лотерейный жилищная лотерея, еще не страшно, но вот кено совсем проверятся не хочет, а про Гослото вообще молчу, там вообще ни на что не реагирует страничка…

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Ср ноя 15, 2017 4:24 pm

Много кто жалуется сейчас на то, что сайт стал хуже работать..Но мне кажется что это не просто так. Опять они что-то задумали и пустили вот такую мульку, чтоб внимание отвлечь...А сами что-то опять химичат, вот только интересно что это такое???

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Ср ноя 15, 2017 4:25 pm

Не интересно, причем ни капельки. Почему? потому, что как бы ни было мы сможем только лишь увидеть последствия всех действий, а повлиять никто из нас никоим образом не может. Все разрешится- вы все узнаете, независимо от того, сколько нервных клеток падет в этом неравном бою…

Anya

Сообщение Anya » Ср ноя 15, 2017 4:25 pm

О чем вы таком говорите? Я только что на столото была-проверить лотерейный билет жилищная лотерея, не составило вообще никакого труда, собственно как и всегда это бывает...Вы бы лучше проверили интернет, может там неполадки а не на сайте…

Roma

Сообщение Roma » Ср ноя 15, 2017 4:26 pm

Всем привет. тут все про ЖЛ говорят.И решил немного сказать. Лотерея хорошая, но выиграть в нее шансы не очень то и высокие. Призов мало а интерес от этого не растет. Может их и спасет то что они перенесли эфир на более удобное время, но не так, чтобы очень сильно...надеятся на это , мне кажется совсем не стоит…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср ноя 15, 2017 4:27 pm

Почему не стоит? И с чего вы решили, что ЖЛ -не популярная лотерея? В ней нет ничего страшного,непонятного или нелогичного а билеты лото жилищная лотерея стоят всего сто рублей...Что в ней такого, чтоб ее прямо спасать надо было?

Grate

Сообщение Grate » Ср ноя 15, 2017 4:28 pm

Всем привет! Вот совсем не знаю, кому там нравится овое время трансляций, но мне совсем стало неудобно смотреть тираж жилищная лотерея. Раньше утром посмотреть можно было, а сейчас что?В такое время уже все давно заняты, и не важно что воскресенье, это только у пенсионеров он выходным считается…

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Ср ноя 15, 2017 4:29 pm

И что что перенесли трансляции, все равно вре бразды правления останутся за интернетом, а телевидение, как таковое будет только его частью, так что тут нет ничего странного.

Karl

Сообщение Karl » Ср ноя 15, 2017 4:30 pm

Здарова. Вот меня все-таки одолевает та мысль, что ни у кого нет никаких знакомых, которые хотя бы раз выигрывали. По сути уже доказано, что все со всеми на планете знакомы через семь рукопожатий, да и сарафанное радио никто не отменял…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»