Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
NURLAN_DRAGON

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение NURLAN_DRAGON » Ср ноя 15, 2017 4:31 pm

Доброго времени суток всем посетителям сайта. очень люблю ЖЛ и мне еще очень нравится, что проверить лото жилищная лотерея можно теперь с любого гаджета, который подключается к интернету, как минимум очень удобно.

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Ср ноя 15, 2017 4:32 pm

К коменту выше. А вы не думали, что выигравшие просто не разглашают своих выигрышей, а спокойненько живут себе в новостроечке и все.Потихоньку обживаются на новых квадратных метрах, и никому не размножаются по поводу.А вас прямо так это беспокоит…

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср ноя 15, 2017 4:33 pm

Чаще всего имена и фамилии просто скрывают и все, а вообще русское лото, жилищная лотерея-это те лотереи, которые не первый год уже в эфире, и я не думаю, что этот вопрос не поднялся бы за столько лет.

Roma

Сообщение Roma » Ср ноя 15, 2017 4:34 pm

На самом деле это только вы так думаете, потому, что учитывая менталитет жителей нашей страны, то у нас можно купить все- это только вопрос цены, и все. И вполне возможно, что победителей и нет вовсе…

Lera28

Сообщение Lera28 » Ср ноя 15, 2017 4:35 pm

Доброго всем! Недавно заходил на stoloto.ru проверить билет жилищная лотерея, тираж 1203. Выиграла совсем немного, но все-равно приятно. Это наверное еще плюс к коментам, что в ЖЛ не выигрывают ничего. Выигрывают- не волнуйтесь. Просто лично вам этого никто не доносит…

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср ноя 15, 2017 4:38 pm

Пропустил на нтв жилищная лотерея,тираж 1205. А нормально проверить на сайте не получается, что делать? Я просто к тому, что какой срок давности, я через две недели к нормальному интернету, билет просроченным не будет к тому моменту?

LP23

Сообщение LP23 » Ср ноя 15, 2017 4:39 pm

Насколько я знаю, то нет, потому, что выигрыш по билету можно забрать в течении полугода. Но это если я не ошибаюсь, но точно больше чем пару недель, там срок в месяцах.

EduardN

Сообщение EduardN » Чт ноя 16, 2017 9:41 pm

Уже наверное года так пол я играю в ЖЛ.Почему, спросите вы...А потому, что Жилищная лотерея сегодня-это единственный шанс обзавестись квартирой, причем новой. Я лучше буду каждую неделю покупать по пять билетов, чем вообще ничего не делать…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Чт ноя 16, 2017 9:41 pm

Это точно, потому что не понятно сколько сотен лет надо играть, чтобы отбить цену квартиры в москве...Это только блин у нас люди с зарплатой в 15 тыщ должны покупать квартиры по 50 тыщ баксов, так что играть в лотерею- куда более правильный выбор, чем пытаться скопить на нее денег.

Oleg

Сообщение Oleg » Чт ноя 16, 2017 9:42 pm

Точно-точно...Нам помочь может только Жилищная лотерея. Где можно не только выиграть квартиру, а и нормальные призы...Там даже просто утешительные денежные призы иногда больше, чем главные призы в некоторых лотереях…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»