Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Roma

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Roma » Чт ноя 16, 2017 9:42 pm

Играть в нее конечно можно, но на что-то надеяться я вам не советую, это точно. Там все вообще шито-крыто, все победители с одного региона, причем постоянно, это как минимум должно настораживать...Я то уже давно в лотереи не играю, и вам собственно не очень то и советую…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт ноя 16, 2017 9:43 pm

Мой фаворит на www.stoloto.ru-жилищная лотерея. Тираж жду всегда, как ребенок, выигрываю не часто и не много, но все же что-то выигрываю, ни разу не было такого, чтобы больше трех недель ничего не получал, пока что меня все устраивает…

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Чт ноя 16, 2017 9:43 pm

Вот на самом деле я уважаю твердолобых людей, которые постоянно уверены в том, что они именно те люди, которые “вот на следующий раз точно выиграют, а сегодня просто не мой день…”Вы просто на секунду представьте, сколько бы эти люди добились, если бы с таким же упорством развивали свой биснесочек?

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Чт ноя 16, 2017 9:44 pm

Это только так кажется вам. Триста рублей в неделю бизнесу точно не помогут, а малюсенький шанс на выигрыш покупается. И выиграть может реально каждый, тут родство точно не поможет, я вас уверяю.

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Чт ноя 16, 2017 9:44 pm

Вы думаете, что вся задача состоит в том чтобы просто купить билет лото “жилищная лотерея”, проверить билет тоже вам не сильно поможет, если все уже проверено, посчитано, и обжалованию не подлежит...Вас всех просто за лохов держат и все!

winner

Сообщение winner » Чт ноя 16, 2017 9:45 pm

Вы сюда людей воспитывать пришли, что ли? не нравится вам играть в лотерею- не играйте, и не ходите по сайтам, не докапывайтесь к людям, надоедает же это все. Вот заладили, вот лохи и все, вы у нас типа самый идеальный или как?

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Чт ноя 16, 2017 9:45 pm

Я конечно совсем не идеальный, но и смотреть на то что вы все спокойно носите последние сто рублей миллиардерам, которые за ваш счет постоянно набивают карманы, просто жалко на вас всех смотреть…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт ноя 16, 2017 9:46 pm

А вы нас не жалейте, и уже давно пора сменить тему. Так вот. Здравствуйте все, играю я в ЖЛ давненько,Все у меня всегда стандартно- “жилищная лотерея” ,проверить билет ...2017 год вообще выдался очень интересным, если брать в плане подарков и денежных призов, очень выросли суммы, и это радует..

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Чт ноя 16, 2017 9:46 pm

Радует, очень, конечно ..Игроков стало намного больше, чем год назад, все хотят выиграть. Я кстати заметила, что на квартиры по статистике покупают больше билетов, чем на загородные дома, вот так вот, всем надо жилье в городе, потому, что “загородные дома “ есть почти у всех…

Иришка

Сообщение Иришка » Чт ноя 16, 2017 9:47 pm

Проверка жилищной лотереи по номеру- это наверное самый верный способ, чтобы не ошибится. Сколько раз было такое, что я могла похерить свой выигрыш, потому, что была уверена в том, что я молодец, которая все просто отлично сделала.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»