Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Коля

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Коля » Чт ноя 16, 2017 9:47 pm

Всем хаюшки, ребятушки. Очень люблю играть в жилищную, играю наверное около года в нее. Пока я конечно не счастливый обладатель новенькой квартиры, но играю точно не в минус. Очень надеюсь, что когда-то мне попадется выигрышный билет…

Lotofan

Сообщение Lotofan » Чт ноя 16, 2017 9:48 pm

Кто-то там жаловался на то, что плохо работает www.stoloto.ru. Проверить жилищную лотерею тираж № 1206 получилось на ура, без проблем. Наверное это просто временные неполадки были, потому, что я сегодня ничего подозрительного не заметил…

Natali

Сообщение Natali » Чт ноя 16, 2017 9:48 pm

У меня вообще никогда проверка билетов жилищная лотерея по номеру билета не вызывала каких-либо проблем. На самом деле у меня на столото вообще никогда никаких проблем не было. Мне почему-то кажется, что вся проблема в местном интернете и все. потому, что если сеть нормально работает- проблем нет.

Roma

Сообщение Roma » Чт ноя 16, 2017 9:50 pm

Доброго вечера, ребят.Очень разочаровался в жилищной. Не знаю, каким чудом я получил недействительный билет. Вот все с ним хорошо, и все знаки защиты есть, но он просто недействителен и все… Он как бы есть, но его как бы нет. Странно ? Согласен, но мне никто ничего не обьяснил..

Artem

Сообщение Artem » Чт ноя 16, 2017 9:50 pm

Странно? Это, по-моему, слабо сказано, а что с билетом сделали? Если не секрет? Забрали или оставили? может это новый уровень кидалово? и у вас просто вымутили выигрышный билет вместе с квартирой? или все-таки вам оставили?

Roma

Сообщение Roma » Чт ноя 16, 2017 9:51 pm

Мне вообще предложили его просто порвать и выбросить. Почему я так и не понял, я и на сайте его пробовал проверять-требует , чтобы ввел корректный номер билета, вот и вся проверка...Теперь решил, что пока хватит играть, может оно знаете как, вселенная намекает….

Настя

Сообщение Настя » Чт ноя 16, 2017 9:51 pm

Всегда проверяла в сети билеты, на трансляции никогда внимания не обращала, так как очень люблю поспать, а после нового времени просто не попадаю, так как я просто не дома.Включила, “жилищная лотерея” видео, я думала, что лопну от смеха...вы мне скажите, где они таких смешных ведущих берут?Это же ужас…

Anya

Сообщение Anya » Пт ноя 17, 2017 9:34 pm

Привет, ребят. Уже год играю в эту лотерею и могу сказать, что всегда сильно жду розыгрыш тиража жилищная лотерея...Вот вроде уже больше 50 розыгрышей позади, а жду, как в первый раз. Сама с себя поражаюсь.Не знаю, почему она мне так к душе припала…

Karl

Сообщение Karl » Пт ноя 17, 2017 9:34 pm

А вы там хоть выигрывали?За год то? Или вы только что нам похвастались тем, что тупо просрали год и кучу денег на пустые надежды? Теперь хоть расскажите нам, как вам играется…

Anya

Сообщение Anya » Пт ноя 17, 2017 9:35 pm

Если вы интересуетесь, выиграл ли я квартиру или дом- нет я не выиграл. Если хотите узнать, выигрывал ли я тут денежные какие-то призы-да выигрывал.Общая сумма примерно около 100 тысяч. Тут можно сказать, что я везунчик. У меня часто попадались билеты с хорошими выигрышами, вот как-то так..

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»