Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Stolotoshnik

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Stolotoshnik » Пт ноя 17, 2017 9:35 pm

Эта лотерея наверное самая крутая, потому что жилищная лотерея м2 дарит многим своим игрокам. Это наверная самая классная валюта, которую можно подарить! И вообще было бы реально классно, если бы можно было дарить м2.Вот просто на день рождение подарить человеку 15 м2, например, а он собрал нужную квадратуру и поменял на дом или квартиру...Прикольно же….

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Пт ноя 17, 2017 9:36 pm

Оно то может и прикольно, но вы представьте на секундочку, что это может быть? А кто будет строить эти все квартиры и дома, которые будут обмениваться на эти подарочные метры? Это же столько мороки...А сколько потянет за собой преступных действий, ведь многим захочется просто отобрать и ни с кем не делиться…

Grate

Сообщение Grate » Сб ноя 18, 2017 7:16 pm

Только вот несколько раз сиграл в лото жилищная лотерея. Онлайн еще проверять не пробовал, мне кажется, что острой необходимостиу меня в этом нет,тем более я слышал, что сейчас постоянно глючит сайт. Я пока просто подожду.

Anton

Сообщение Anton » Сб ноя 18, 2017 7:17 pm

Я вас умоляю! У нас все увеличивает рост преступной деятельности. Всегда на чужой вершок найдется еще более голодный роток,который захочет просто нажраться за чужой счет. Люди сами по себе завистливые сволочи, которые сами не знают чего хотят…

winner

Сообщение winner » Сб ноя 18, 2017 7:18 pm

С чего вы взяли, что сейчас плохо работает сайт? Жилищная лотерея проверяется нормально без проблем, я только что проверял- все нормально функционирует. не слушайте того, что там кто-то говорит. Сами проверяйте, так надежнее будет.

Grate

Сообщение Grate » Сб ноя 18, 2017 7:19 pm

И правда, проверка жилищной лотереи (тираж 260) прошла нормально. Правда запутался сначала немного. Не сразу нашел что и как там.но все-таки потом смог нормально все проверить. У меня все получилось))) Можете порадоваться - первый пошел!

Oleg

Сообщение Oleg » Сб ноя 18, 2017 7:19 pm

Хорошо видать пошел, если столько радости...Но у меня радости, что-то совсем не слышно...Играю в эту лотерею давно, а энтузиазма все меньше. Искренне завидую тому чуваку, который выиграл за год более чем сто штук. Мне до этого еще расти и расти.

EduardN

Сообщение EduardN » Сб ноя 18, 2017 7:20 pm

Самая нормальная лотерея из государственных-жилищная,лотерея железных дорог-самая путевая из негосударственных. Если играть, то только в эти две лотереи, остальные даже не тягаются с ними.Главные призы всегда хорошие, а денежные вообще не вызывают к себе никаких претензий.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Сб ноя 18, 2017 7:20 pm

Мне кажется, что о лотереях можно спорить до бесконечности, так как у всех свои вкусы и предпочтения. Это тоже самое, что спорить что лучше рис или гречка, у всех мнения разные и воспринимают все всё по -разному. Так что играйте сами себе потихоньку в свои любимые лотереи…

Roland

Сообщение Roland » Сб ноя 18, 2017 7:21 pm

у всех сегодня получилось проверить лотерейный билет жилищная лотерея по номеру?А то у меня что-то не заладилось сегодня с самого утра...Это конечно никого не касается, но день сегодня вообще хрень, и добило меня то что я нормально не смог полазить по сайту, все проверил и провода, и позвонил оператору- проблема только в сайте, почему именно сегодня?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»