Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
DelPiero

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение DelPiero » Сб ноя 18, 2017 7:21 pm

Это новое испытание для вас! Вы должны это пройти для того чтобы стать сильнее и легче преодолевать проблемы на вашем жизненном пути))Ничего не бывает просто так, даже неполадки с интернетом- и те испытание вашей веры))))

Roland

Сообщение Roland » Сб ноя 18, 2017 7:22 pm

Весело вам, да, может у меня трагедия, а вы смеетесь...ДЛя меня жилищная лотерея-последний шанс обзавестись собственной жилплощадью. при нашей жизни лучше верить в то, что я могу что-то выиграть, чем в то что я смогу заработать, На первое есть хоть какой-то шанс, а вот на второе- точно нет…

BARON

Сообщение BARON » Сб ноя 18, 2017 7:23 pm

Не надо столько пессимизма,люди все нормально и точно наладится, в этом сомневаться нельзя, но вот зачем переводить столько позитивной энергии на игру в лотерею, для меня понять вообще сложно.Я не знаю ни одного человека, который выигрывал в лотерею, и для меня это аргумент, если честно…

Anya

Сообщение Anya » Сб ноя 18, 2017 7:23 pm

Огромный плюс в том, что жилищная лотерея-официальный поставщик, так сказать, новой жилищной площади для населения.Сотка- это совсем не деньги, за которые реально может фортануть, да так, что потом мало места всем будет…

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Сб ноя 18, 2017 7:24 pm

А вот меня пугает, что по статистике и теории вероятности шанс на то чтобы помереть п пути за лотерейным билетом выше, чем шанс выиграть в ту самую лотерею, тоесть получается что здохнуть я могу в два раза больше чем выиграть в эту долбанную лотерею…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Сб ноя 18, 2017 7:24 pm

Итоги жилищной лотереи всегда оставляют желать лучшего. Каждый раз ждешь-ждешь, а в итоге- кукиш с маслом. Не знаю, зачем я постоянно покупаю билеты, вроде не дурак, и прекрасно все понимаю, но вот это самое, а вдруг- постоянно толкает на покупку билета….

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Сб ноя 18, 2017 7:24 pm

Это уже зависимость, мой дорогой друг!)))) Вам надо предпринять меры! Дальше будет только хуже. вы вообще не сможете отдавать себе контроль в таких серьезных вещах. как игра в лотерею, осторожно надо с этим всем..Очень осторожно…

Max

Сообщение Max » Пн ноя 20, 2017 6:47 pm

Иногда в интернете проверял лотерею “жилищная лотерея”... официальный сайт- всегда самый лучший вариант для проверки, но сегодня, почему-то совсем не проверяется.Несколько раз пытался-все безуспешно. Но это может просто регламентные работы, или как их там, ведуться…

Iren

Сообщение Iren » Пн ноя 20, 2017 6:48 pm

Может и они самые, но вот только что-то зачастили они с этими работами. Совсем уже надоедать начинает это все.Очень много кто стал жаловаться что сайт от времени к времени совсем перестает работать и даже элементарная вещь, как проверка билета становится сложным заданием…

Юля

Сообщение Юля » Пн ноя 20, 2017 6:49 pm

У меня проверка билета жилищная лотерея (тираж, по моему 258) не заладилась. был такой момент, но всего один раз. Сейчас вот проверял- все нормально. Ну, не сейчас, а вчера, конечно же..Но просто мне кажется, что кроме жалоб на сайт никто ничего другого не замечает…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»