Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Ксю19

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Ксю19 » Пн ноя 20, 2017 6:49 pm

Точно-точно, хоть бы кто поднял хай из-за того, что на Столото , видите ли, просто идеальная техподдержка, которая всегда и всем поможет в устранении сложившиеся проблемы..так нет, только плохое у нас обсасывать будут со всех сторон…

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Пн ноя 20, 2017 6:50 pm

Кто видел “жилищная лотерея” последний тираж? мне одному кажется что в таблицах на сайте ошибка есть? Там вроде числа не в том порядке что надо...во втором туре, по-моему повторяется несколько чисел…

Мечтатель

Сообщение Мечтатель » Пн ноя 20, 2017 6:51 pm

Это же вам точно не сюда, потому, что тут форум, а не тех поддержка. По таким вопросам-точно к ним. Скорее всего человек который писал эту таблицу просто допустил несколько ошибок и все. Обратитесь на сайт- ошибки исправят, а человек, который допустил ошибки получит втык. Впредь будет намного внимательнее.

Luna

Сообщение Luna » Пн ноя 20, 2017 6:52 pm

Что такое “жилищная лотерея”-спецвыпуск? Мне просто на глаза где-то попалось,но я так и не понял к чему это все...Какой спецвыпуск? Когда? Или правильнее будет спросить что это вообще такое…

Sams

Сообщение Sams » Пн ноя 20, 2017 6:53 pm

Да, хрен его знает, что оно такое...Я тоже попытался поискать что же такое спецвыпуск в ЖЛ, но нормального объяснения я так и не нашел, так только неопределенная хрень какая-то…

Скрудж

Сообщение Скрудж » Пн ноя 20, 2017 6:54 pm

Вопрос к тем, кто уже был на сайте сегодня. У вас видео “жилищная лотерея” тираж 260, работает? А то я вчера не успел-сегодня хотел посмотреть- так мне сразу пишет, мол обратитесь позже, номер ошибки такой-то...Что происходит?

tri888

Сообщение tri888 » Пн ноя 20, 2017 6:55 pm

Ничего, просто вы по своей удаче попали именно та тот нечастый день, когда сайт проверяют , обрабатывают на нем всю информацию. Обновляют, так сказать. По- моему называется-регламентные работы, если я не ошибаюсь, а народе- профилактика.

cracker

Сообщение cracker » Пн ноя 20, 2017 6:57 pm

Помню я еще из детства эту профилактику- терпеть не мог. особенно, по закону подлости,когда эта самая профилактика припадала на выходной или каникулы...А мы же мультики ждали...Наверное на всю жизнь мы запомнили эту картинку с разноцветными полосками и гадостный пищащий звук...бр…

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср ноя 22, 2017 3:17 pm

Всем доброго, ребят! Уже несколько лет играю в Жилищную лотерею, и уже давно пришел к выводу, что самая удобная проверка это не по телеку смотреть или по номеру проверять, а таблица жилищной лотереи. Тут такую встречал. Просто посмотрел по табличке, проверил, что в билете происходит и все норм.

Luna

Сообщение Luna » Ср ноя 22, 2017 3:18 pm

Это кому как, я , как человек крайне невнимательный могу очень сильно напортачить и обложить себя пустыми надеждами. Потому, что я могу себе напроверять и главный приз. для меня лучше всего- это по номеру на Столото, остальному я не доверяю.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»