Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
IzziMorales

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение IzziMorales » Ср ноя 22, 2017 3:18 pm

А я только по телевизору узнаю итоги тиража жилищная лотерея. У меня другого варианта пока нет, так как интернет только на телефоне и мне просто негде нормально посидеть на сайте и в удовольствие полазить по новостям и проверкам..

Lotofan

Сообщение Lotofan » Ср ноя 22, 2017 3:19 pm

Доброго дня всем. Очень интересно, а много ли людей вообще играет в жилищную? На сколько большие обороты бабла на фирме только за счет этой лотереи? И наверное компания легко отбивает стоимость этих 15 квартир за один тираж?...

tri888

Сообщение tri888 » Ср ноя 22, 2017 3:19 pm

Странный вопрос, конечно отбивает. Я знаю даже случаи, когда семейная пара вместо того, чтобы продать квартиру разыграла ее! Билеты продавали по 1 баксу, и вместо желаемых 30 000 баксов сняли 120 000 и спокойно провели розыгрыш и умотали с 4-х кратной суммой за кордон...Вот так вот..а вы говорите о лотерее государственного масштаба…

Lotofan

Сообщение Lotofan » Ср ноя 22, 2017 3:20 pm

Лихо, конечно...А что это же отличная идея для тех кто продает дом или квартиру,особенно если город большой, надо и себе запомнить, а вдруг пригодится...А если продавать квартиру в Москве за 1 бакс, то там наверное ее можно будет продать за пару десятков миллионов, там желающих много…

Anton

Сообщение Anton » Ср ноя 22, 2017 3:21 pm

И таким способом наверно вероятность купить квартиру больше чем выигрыш билета жилищная лотерея. Уже сколько лет в нее играю- все без толку, даже нормального денежного приза никогда не получал, а про квартиру или дом вообще речи не идет…

Sams

Сообщение Sams » Ср ноя 22, 2017 3:21 pm

Я вот где-то читал, что Жилищная лотерея подарила больше чем 2000 квартир и домов и коттеджей..Адресов, короче говоря. А где бы найти списки этих людей и спросить а так ли это..А то победители они как высокий уровень жизни, о них все говорят, но никто никогда их не видел…

Iren

Сообщение Iren » Ср ноя 22, 2017 3:22 pm

это вам только кажется. На самом деле счастливых хозяев новеньких квадратных метров много, просто зачем светиться- чтоб заели? Кому оно надо? Это те кто теперь живут в одном доме или по соседству в коттеджах, те знают, что это выиграли в лотерею, и этого достаточно…

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Ср ноя 22, 2017 3:22 pm

Всем привет. Уже давно играю в лото “жилищная лотерея”. Купить билеты -это уже давно традиция, которая нравится всем членам моей семьи.Не знаю под какой счастливой звездой мы все родились, но на данном этапе жизни только за счет выигрышей в эту лотерею мы купили машину и открыли свой бизнесочек.

EduardN

Сообщение EduardN » Ср ноя 22, 2017 3:23 pm

Это вы просто нереально фартовые, и собрались в одном месте. Но так как у вас не то что редко, а вообще практически не происходит никогда, разве что один раз на три тысячи лет и вы видать просто попали в этот калейдоскоп и все.

Скрудж

Сообщение Скрудж » Ср ноя 22, 2017 3:23 pm

Давно ждал розыгрыш “жилищная лотерея” спецвыпуск для железных дорог. Очень хотел увидеть но почему-то не могу найти инфы когда же это все произойдет...Может кто что знает или просто слышал.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»