Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Max

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Max » Ср ноя 22, 2017 3:24 pm

Здравствуйте! недавно заходил на столото проверить лотерейный билет жилищная лотерея, тираж 1205. Остался очень доволен, так как заходил первый раз Не запутался,зарегистрировался очень быстро, все прошло нормально. Я конечно понимаю, что выглядит комментарий очень глупо,но для меня это реально достижение.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Ср ноя 22, 2017 3:24 pm

Это же отлично что у вас все получилось, а дольше сможете билеты на Столото заказывать, на улице зима, чего бегать по ларькам или почтам за теми билетами.И в акциях или конкурсах участвовать будете . На столото много чего интересного можно найти..

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Ср ноя 22, 2017 3:25 pm

А что такое спецвыпуск для железных дорог “жилищная лотерея”? есть и такое? почему я в первый раз об этом слышу? Что за спецвыпуск? Что это за розыгрыш такой? И почему о нем совсем ничего никому не известно?

cracker

Сообщение cracker » Ср ноя 22, 2017 3:25 pm

Я тоже не в курсе что это такое. Может это какая-то ветка для железнодорожников? Если бы это было доступно для всех. я думаю об этом знали бы. Мне кажется, что это какая-то маленькая отрасль от ЖЛ для работников железной дороги.

Мечтатель

Сообщение Мечтатель » Ср ноя 22, 2017 3:26 pm

Всем доброго здоровьечка. Очень нравится в лото “ жилищная лотерея”(м2).Проверить, слава святым лотерейным шарам, совсем не проблема, в отличие от многих других лотерей.Выигрываю я конечно не часто и не очень много, но назвать себя обиженным не могу.

Коля

Сообщение Коля » Ср ноя 22, 2017 3:27 pm

Что-то я совсем не восторге от этой лотереи, как минимум потому, что не могу понять в чем прикол в нее играть? она же как минимум странная, и все эти лотереи такого же типа тоже очень странные...Просто купить билет и все? А как можно увеличить шансы на выигрыш? только за счет покупки большего количества билетов- бред короче…

Grate

Сообщение Grate » Ср ноя 22, 2017 3:27 pm

Ничего подобного, не бред, это точно!Играть наоборот интересно, по тому. что это самая настоящая лотерея “на удачу”. Проверка тиража жилищная лотерея по номеру билета- это конечно крайняя мера. Я всегда стараюсь проверять во время программы. Но даже по номеру интересно проверять.

Roma

Сообщение Roma » Ср ноя 22, 2017 3:28 pm

А я согласен с комментом выше!какой тираж жилищной лотереи не проверь- все всегда в проигрыш. Просто не хочу показаться грубым, но после того как мне попалось три абсолютно одинаковых билета- я жилищной лотерее не доверяю. и вам не советую

Anton

Сообщение Anton » Пт ноя 24, 2017 9:24 pm

Всем привет! А в чем разница в лотереях Русское лото и Жилищная лотерея? Билет стоит одинаково,суть игры одна и та же,да и призы не сильно отличаются...Зачем разводить столько однотипных лотерей? Или просто все кушать хотят и вся разница в них-это фамилия хозяина?

Legend

Сообщение Legend » Пт ноя 24, 2017 9:25 pm

Все может быть на самом деле. Потому, что сейчас реально все бабки решают. Вот и решил дядя у которого денег очень много просто иметь их еще больше, так мало того, что не особо затратно, так еще вы посчитайте, сколько билетов продается на каждый тираж, вот там где числа…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»