Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
марик

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение марик » Чт июл 13, 2017 12:32 pm

Ну и что? Деньги вкладываются в новое жилье. Естественно, не без прибыли создателям. А я никогда не жалею о проигранным деньгам. Миллионов я таких не проиграю, а вот выиграть – очень даже могу. Теоретически А практически – пока небольшие денежные суммы, но и то хорошо

sepulmen

Сообщение sepulmen » Пт июл 14, 2017 12:05 pm

Жилищная лотерея тираж 235 – отличная штука! Попробовал – очень счастлив! Выиграл ну…много выиграл, сколько – не скажу, еще прирежут. Но очень счастлив. Играл лет этак 6, пока повезло по крупному. И хотя это не дом, хорошие покупки или отложить – самое то. Так что хочу сказать тем, кто орет больше всех: заткнитесь, а тем, кто верит – играйте. Те, кто играют за это получают хорошую награду – приз. Но он у каждого свой. У кого максимальный, у кого поменьше, главное не отчаиваться и не прекращать.

kamazist

Сообщение kamazist » Пт июл 14, 2017 12:05 pm

Клаааааас! Поздравляю с выигрышем! Я тоже вот так вот хочу, чтоб много, много денежек выиграть. Ну оооочень нужно, необходимо просто. Но жаль, не могу пока вообще. Не, не скажу что не везет, виыгрываю, но меньше чем ожидаю. Ваш отзыв меня хорошенько подюодрил, теперь точно отчаиваться не буду.

Acorn

Сообщение Acorn » Пн июл 17, 2017 12:02 pm

А где гарантия что весь этот отзыв не обманка? Может это вообще бот? Сейчас ни лотереям, ни телевизору, ни интернету доверять нельзя. Все продано и забыто. Тут вам три короба про выигрыши всякие рассказать могу. А вы и жрете.

FC-SHAKHTER

Сообщение FC-SHAKHTER » Пн июл 17, 2017 12:03 pm

Купила билет по приколу. О Боги! Посмотреть передачу не смогла, но очень захотелось проверить тираж жилищной лотереи+по номеру билета. Я счастлива! Столько лавэ я еще не выигрывала точно! Это же и ремонт и шмотки новые, и на депозит отложить! Играйте, лотерея не обманка! Берите пример с меня!

Иван777

Сообщение Иван777 » Вт июл 18, 2017 8:39 am

Жилищная лотерея 236 отличная возможность выиграть деньги. Я уже играю не раз, убедился, что все реально. Призы внушительные, деньги реальне, правда с квадратними метрами не везло. Практически каждое воскресенье я у телевизора, с нетерпением и удовольствием перечеркиваю каждую циферку. В интернете смотреть результаты уже не то. Заявляю, что как азартный игрок буду играть дальше, отличный шанс осуществить свою мечту.

Иван Шпак

Сообщение Иван Шпак » Вт июл 18, 2017 8:40 am

А я скептик! Ну вот хотите меня убийте, скептик и все! Не верю я во все эти халявные лотереи, денежки, квартиры. Играла пару раз, что грешить было, но кроме пары сотен рублей не виграла. Кстати, жилищную лотерею тоже испробовала. Кстати, мне тут одни нашептали, что все это лохотрон и придумывают эти лотерею только чтоб выкачать из нас с вами много денег, а такие лохи как ви ведетесь. Одним словом УБОЖЕСТВО! Люди, не идите на поводу!

FC-SHAKHTER

Сообщение FC-SHAKHTER » Ср июл 19, 2017 9:55 am

Уважаемая, вот только не нужно обобощать и расписываться за всех! Я лично играю и доволен. Жилищная лотерея 237, то, во что я играл, вполне устраивает меня. Играл и буду играть. И выигрывал по крупному бытовую технику, деньги. Конечно, все тут мечтают сорвать джек пот – квартиру, грешить не буду – пролетал. Да я думаю, что даже тот кто и выиграл, афишировать свое счастье точно не будет, так как это все сугубо индивидуально, да и зависников куча! Но то, что лотерея нужна, для таких вот простих, с целью скрасить серые будни – утверждал и утверждать буду.

GAMER

Сообщение GAMER » Ср июл 19, 2017 9:56 am

Я тоже соглашусь. Кто играет в такие лотереи? Думаете миллионеры? Дудки! В такие игры играют только те, кто очень хочет выиграть, кому не хватает и квадратних метров, да и денег попросту не хватает. Случается так, что вот судьба, с Божьей помощью и дарит во такие вот подарки в виде хорошого выигрыша. Для людей – это отлично. Да и для тех, кто ее издает тоже. Но хулить, что все так хреново и плохо тоже не стоит.

Иван Шпак

Сообщение Иван Шпак » Чт июл 20, 2017 2:10 pm

Я не скептик, я азартный человек, люблю адреналин в крови и для этого столото жилищная лотерея – лучше не придумаєш. Это ж представте себе картину: воскресенье, диван или кровать, ручка и билет….что может быть лучше, нежели зачеркивать выигрышные цифры. Лотоерея – это игра, так что рассчитывать сразу на баснословный приз я бы тоже не рассчитывал. Но если хорошот погуглить, можно найти случаи когда игроки выигрывали и с первого раза. Случаи такие выпадают не часто, что поделаешь, но еще раз доказывают, что тепер лотереи не пустой звук.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»