Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Мечтатель

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Мечтатель » Пт ноя 24, 2017 9:25 pm

Уже не помню точно, сколько играю в лото “жилищная лотерея”.... смотреть онлайн мне намного удобнее чем ждать тиража по телевизору. У меня всегда столько дел, что мне просто не до того...Сама по себе лотерея- средняя, не могу сказать, что в нее прямо легко выиграть….

Max

Сообщение Max » Пт ноя 24, 2017 9:26 pm

Да, в любую лотерею сложно выиграть. Это же как пытаться чашкой рыбу в океане ловить...Возможно конечно, но очень маловероятно. Мне кажется что к лотерее надо относиться чисто как к механизму снимающему стресс, не больше. Тем более не стоит злиться из-за проигрыша.

Ксю19

Сообщение Ксю19 » Пт ноя 24, 2017 9:27 pm

Все уже знают, конечно, что есть такая прикольная лотерея как “м2” (жилищная лотерея). Проверить билет всегда просто, что уже хорошо, все манипуляции можно произвести в сети и это для меня в основном стало решающим фактором.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Пт ноя 24, 2017 10:04 pm

На самом деле много кого уговаривает тот именно фактор, что все можно сделать в интернете. И это не удивительно, ведь в лотерею играют не только старушки , сидящие на пенсии, а и много молодежи, для которой телефон с интернетом- это обязательное условие для жизни…

Юля

Сообщение Юля » Пт ноя 24, 2017 10:05 pm

Где-то случайно наткнулась на lotonews, жилищная лотерея, оказывается- одна из самых популярных лотерей. И по продаваемости билетов она на втором месте после Русского лото. Меня лично она никогда и не интересовала, но вот оказалось, что очень много людей в нее играет.

winner

Сообщение winner » Пт ноя 24, 2017 10:05 pm

Иногда много чего происходит с вами рядом, а вы просто не замечаете этого. У меня мама живет в Москве, и в отличие от меня она понятия не имела, что открылся новый лотерейный центр,а я знаю, я играю в лотерею, а она нет. вот много того, что нас не интересует остается за кадром, так сказать, оно просто не попадает нам в поле нашего зрения.

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Пт ноя 24, 2017 10:06 pm

Самое главное, что результаты розыгрыша жилищной лотереи не остаются за кадром) всегда вовремя и никогда не опаздуют)))На самом деле я уже привык постоянно проверять билеты именно в сети.Так намного удобнее и быстрее, вот как-то так)

Karl

Сообщение Karl » Пт ноя 24, 2017 10:06 pm

Это конечно вовремя, но по телеку, мне так кажется, стало вообще нереально все это смотреть...Это же кошмар, растянули все на такой большой эфир, столько воды лишней, что хага, зачем нам все эти гости программы и интересные факты из лотерей? Мне оно не надо например...

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср ноя 29, 2017 11:02 am

Я к этой лотерее отношусь 50 на 50. Одним удается выиграть, другие хают, говорят, обман. Я тоже свои эксперименты проводил. Как сказать, когда как, но крупный выигрыш я не сорвал. Вот сейчас затрудняюсь….думаю, стоит ли продолжать дальше? Ведь может быть так, что денег я туда вгрохаю много, а вернуть их не верну. В общем, еще буду размышлять. Подскажите, стоит ли играть или все таки прекратить все эти глупости? Я человек не особо азартный, но иногда побаловаться ради интереса не против. Только так, по чесноку, и по существу, не нужно мне тут петь дифирамбы лотереи или паскудить ее на чем свет стоит. Буду очень благодарен за честные отзывы.

GenC

Сообщение GenC » Ср ноя 29, 2017 5:05 pm

Сейчас любую лотерею проверять- одно удовольствие..Русское лото,жилищная лотерея,проверить любую из них можно проверить в два клика…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»