Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Anya

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Anya » Ср ноя 29, 2017 5:06 pm

Конечно все хотят честных отзывов, да и место вы хорошее выбрали, тут много кто общается и узнать тут можно много. Но вот только вы не учли момент, что те, кто выигрывал-таки могут спеть вам, а те кто никогда ничего не выигрывал- разнесут ЖЛ до последнего кирпича.Мне кажется, что именно в этом и заключается честность- в эмоциях)

Андрей

Сообщение Андрей » Ср ноя 29, 2017 5:07 pm

Вы даже не подозреваете, сколько эмоций мне понадобилось, чтобы на столото проверить билет... русское,жилищная лотерея- ничего не поддалось, в чем прикол я так и не понял, но точно можно сказать то, что эмоций мне хватило, причем по самую глотку...Очень честно могу сказать, что сегодня сайт точно не на высоте…

Max

Сообщение Max » Ср ноя 29, 2017 5:07 pm

вот как-то странно немного...человек, который играет уже какое-то время просит, чтоб мы ему сложили адекватное мнение о лотерее...мне кажется, что спустя все эксперименты вполне сами можете давать совет как играется в жилищную….Чего вы услышать хотите, непонятно…

Коля

Сообщение Коля » Ср ноя 29, 2017 5:08 pm

Долго, почему-то не мог проверить последний тираж жилищной лотереи...В смысле, просто не доходили руки...На розыгрыш опоздал, а зайти на сайт было совсем никак. Но вот проверяю- и оказывается я выиграл 400 штук...Рад безгранично. Так что учитывая все факторы- я против этой лотереи ничего не имею.

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Ср ноя 29, 2017 5:09 pm

Очень давно не могу решить, в какую лотерею все-таки играть...Выбираю между двумя-Русское лото, Жилищная лотерея. Проверить билет билет и той и другой просто, призы хорошие и там и там, и даже идут они в одной передаче. Но вот надо выбрать...Не знаю с какой распрощаться

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср ноя 29, 2017 5:10 pm

Обязательно прощаться что ли? Играйте в две, может выиграете и там и там. Не обязательно что-то бросать, тем более, когда не знаете, какая из них лучше...Просто я не могу одного понять...к чему такие сложности?

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Ср ноя 29, 2017 5:10 pm

К чему? все просто, даже очень...Я очень люблю играть в лотерею. и покупаю далеко не по одному билету. Но вот жена мне поставила условие, оставить одну. Она решила бороться с моей, как она считает,игровой зависимостью.Так вот, жена мне дороже чем лотерея, я просто выбрать не могу.

Karl

Сообщение Karl » Ср ноя 29, 2017 5:11 pm

Моя любимая лотерея, из тех, что показывали раньше на нтв-жилищная лотерея.Сегодня вот за билетами ходила. Всегда беру по пять штук. Играю я в нее почти что с самого начала, и тоже ничего глобального не выигрывала. Это наверное просто у меня хобби такое. Которое приносит мне только удовольствие.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср ноя 29, 2017 5:11 pm

Жилищная лотерея -это точно не та лотерея, если вы хотите денег. Если за деньгами- это туда, где числа угадывать надо. Там это реально. А в жилищной- игра только так- чисто для развлечения. Не больше. И вообще если хотите чем то себя занять, то лотерея- это самое последнее что должно вас интересовать.

Sams

Сообщение Sams » Ср ноя 29, 2017 5:12 pm

а вот я решил для себя окончательно, в это воскресенье для меня был последний тираж жилищная лотерея.Проверить билет никогда не проблема, и все это постоянно повторяют, но почему-то все резко забывают сказать, что выиграть -это вообще нереально. Вот за все время что играл- даже стольника ни разу не выиграл, не то чтобы там что-то серьезное…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»