Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Iren

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Iren » Ср ноя 29, 2017 5:13 pm

Вы так говорите, как будто вы просто обязаны выигрывать...это же лотерея, а требовать выиграть в ней- это как минимум смешно. Ну, чего вы требуете? Сами прочтите, вам же тоже смешно станет, за самого себя. Успокойтесь и больше никогда никому такого не говорите.

Sams

Сообщение Sams » Ср ноя 29, 2017 5:14 pm

Во-первых- люди играют в лотерею только для того, чтобы выигрывать. во вторых я играл в нее не один год! И вот за это все время я ни разу, причем совсем ничего не выигрывал!И не надо с меня дебила делать, пожалуйста.Это просто огромный лохотрон, это ваша жилищная лотерея, купить билет- это только подкинуть бабла в карманы ее учредителям не более, там даже шанса на выигрыш нет…

Iren

Сообщение Iren » Ср ноя 29, 2017 5:14 pm

и вы только сейчас это поняли? вот после того, как вам ничего не перепало на протяжении полугода, например, вас это не насторожило? Зачем годами в нее играть?все таки вы немного странный если вам не хватило чего то, чтобы сразу отказаться от этой глупой затеи. Вот и все. нечего кого-то обвинять- билеты вы сами покупали, вас никто не заставлял.

EduardN

Сообщение EduardN » Ср ноя 29, 2017 5:15 pm

если в среднем, то жилищная лотерея отзывы не такие и плохие имеет. Больше конечно хороших, что очень даже радует, но вот обиженные тоже есть. Их хоть и мало, а мнение о лотерее точно портится. Хотя для того, чтобы понять лотерею в нее надо только играть. по отзывам ничего не понять. Отзывы- это чисто субъективное мнение индивидуума.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср ноя 29, 2017 5:17 pm

Да, как вообще лотерею можно оценивать объективно? Для этого рода азартной деятельности это вообще относиться не может. Я даже представить не могу, как это заключение должно выглядеть...смех да и только.

Anton

Сообщение Anton » Ср ноя 29, 2017 5:18 pm

заходил на сайт “жилищная лотерея” проверить. Билет оказался проигрышным, собственно как почти во всех случаях...Но вот мне кажется, что те кто именно жалуется на то, что вот я не выиграл- просто не понимают, куда они пришли, и что вообще здесь делают.

cracker

Сообщение cracker » Ср ноя 29, 2017 5:19 pm

Поскольку номер последнего тиража жилищной лотереи для меня , совсем не важно по каким причинам, но является символичным, загадал я себе,что на этот раз точно выиграю. Купил десяток билетов, и оказался реально прав. Я тот человек, который выиграл 105 тысяч. Вот теперь конечно я думаю...это все просто так совпало или реально все эти фартовые числа реально работают???

Ксю19

Сообщение Ксю19 » Ср ноя 29, 2017 5:20 pm

Это вам просто очень так хотелось))) а мысль, как известно -материальна,вы все свои силы сконцентрировали на этом, вот у вас и прокатило это все.На самом деле люди свой мозг не используют совсем не для того, что надо. Если научиться концентрировать все свои энергии на поставленной цели, то можете получить очень интересный результат.

cracker

Сообщение cracker » Пт дек 01, 2017 10:38 am

Ксю19 писал(а):Если научиться концентрировать все свои энергии на поставленной цели, то можете получить очень интересный результат.

Что ж, буду продолжать в том же духе. Надеюсь, вы действительно правы. Да и сам в это верю :mrgreen:

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Пт дек 01, 2017 4:54 pm

Вот кто знает насколько государственная жилищная лотерея? У нас государство по моему вообще ничего никогда не строит...А тут прямо квартиры раздают. Причем в новострое...Какой новострой государственный, явно хозяин ЖЛ точно не государство….

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»