Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Anton

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Anton » Пт дек 01, 2017 4:55 pm

Почему вы так решили? все лотереи, ( по крайней мере большие лотереи) Точно государственные, все разные по содержанию и правилам, но все они обязательно принадлежат государству, а государство это кто? Люди, правильно! Есть же люди, которые назначены держать все под контролем, вот и все.

Roma

Сообщение Roma » Пт дек 01, 2017 4:56 pm

:lol: :lol: Пропустил последний тираж жилищной лотереи.Где можно проверить билет, кроме столото? У меня по непонятным мне и не только причинам этот сайт просто не грузиться. Ну вот не заходит мой комп туда. видать антивирус как угрозу его распознает :-) :-) :-)

Grate

Сообщение Grate » Пт дек 01, 2017 4:57 pm

Умный у вас комп) Действительно, кроме как заразой столото не назовешь. а по поводу где можно проверить билет- осмотритесь на сайте. Здесь можно найти результаты пяти самых больших лотерей и Жилищная тоже здесь есть. Так что приспокойно можете тут проверить свой билет, правда не по номеру билета,а по табличке...Хотя видео тут тоже имеется..

Roma

Сообщение Roma » Пт дек 01, 2017 4:57 pm

Да мне и не надо..Проверить жилищную лотерею по номеру билета-последний вариант проверки.Я считаю,что тут совсем надо быть лентяем, которому впадлу все делать, чтоб так проверять билеты. Мне нравится смотреть сам розыгрыш.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт дек 01, 2017 4:59 pm

Всем приветики, приветули))) Очень люблю жилищную лотерею И конечно же как мне ее не любить, если я в выиграла большие деньги в этой лотерее? Играю я около года и особо мне никогда не везло. Но вот три недели назад смогла выиграть. Сумму называть не буду, но только могу сказать, что прилично( на машину хватит)

GenC

Сообщение GenC » Пт дек 01, 2017 5:00 pm

Это называется, когда надо молчать а похвастать очень уж хочется...Да? всем нельзя сказать, что выиграла- заклюют -дай, они же тебе на глову свалились. А рассказать всем о том, какой ты молодец и везунчик- очень хочется несмотря ни на что.И что-то мне кажется, что автор поста выше- девушка)

BARON

Сообщение BARON » Пт дек 01, 2017 5:00 pm

Последнее время настолько стало сложно жить, что единственный шанс на то чтобы обзавестись квартирой, или хотя бы домиком недалеко от города-это жилищная лотерея. Правила современной жизни настолько жестоки, что это самый реальный вариант, даже не смотря на то что выиграть в лотерею- это настолько маленький процент...что аж страшно.

Max

Сообщение Max » Пт дек 01, 2017 5:01 pm

Может быть и страшно, но уже настолько привычно, что ничему не удивляешься.У нас все страшно, но все только могут громко кричать о том что мы пали морально, а сами тырят бумагу и ручки домой, потому, что, что им жалко что ли? Только глотку рвать могут и все. Причем так- абсолютно все…

Luna

Сообщение Luna » Пт дек 01, 2017 5:01 pm

Ой, совсем что-то загрустили все и поникли. И кого вот тут в ЛОТЕРЕЙНОМ форуме осенило, что именно тут самое место философствовать? У вас четко спросили-что думаете о Жилищной лотерее? а вы что? Начинаете о ментальности народа говорить...Ладно...Я вот вчера пыталась на столото проверить билет “жилищная лотерея”.Официальный сайт проверить билет мне не помог, потому что все на сайте повисло и не реагировало на запросы. Плохо.

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Пт дек 01, 2017 5:02 pm

Это типа вы провели мастер класс “Как правильно и по теме отвечать на форуме. Простые примеры для глупых людишек!”? так что ли?Если вы хотели сделать именно это-то я вас должен огорчить- хреновый из вас специалист.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»