Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
DiRecTor

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение DiRecTor » Сб дек 02, 2017 7:50 pm

Хотел проверить номер последнего тиража “жилищная лотерея”. Проверить билет хотелось быстро, но у меня ничего не получилось...Не знаю, что там произошло, но мне не удалось этого сделать...сколько не пытался обратить на себя внимание технической поддержки- тоже ничего не вышло…

tri888

Сообщение tri888 » Сб дек 02, 2017 7:51 pm

Доброго. В жилищную лотерею играю вполне приличное уже время.. Потрачено приличное количество бабла, а свою защиту могу сказать что я могу себе это позволить, и все эти игрули-чистой воды эксперимент. Сколько было куплено билетов-без счета...Что было выиграно за все это время- 2453 рубля. Это всего за все время.Вот просто примите к сведению….
Последний раз редактировалось tri888 Сб дек 02, 2017 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

cracker

Сообщение cracker » Сб дек 02, 2017 8:04 pm

Проверяла очередной тираж жилищной лотереи сегодня. Проверила нормально без заминок(кто-то писал, что не работает). И вот могу даже похвастаться, что оказалось, что я выиграла немного деньжаток.10 000 это не много, но все-равно приятно..

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Сб дек 02, 2017 8:07 pm

Это вы наверное из тех людей , про которых говорят, что говна в детстве нажрались...Это вам повезло, последнее время Жилищная все больше и больше славиться как не очень честная лотерея, которая слишком в наглую присваивает себе огромные финансовые потоки.

Sams

Сообщение Sams » Сб дек 02, 2017 8:07 pm

Совсем это не редкость в этой лотерее выигрыш... “Жилищная лотерея” по номеру билета сегодня проверял. У меня тоже выигрышный билет оказался..У меня 105 тысяч. Так что не знаю,что за злые языка распускают поганые слухи о такой замечательной лотерее.

NiCo

Сообщение NiCo » Сб дек 02, 2017 8:08 pm

Это вы так говорите. пока не пришло время забирать...надейтесь, что хотя бы половину отдали, потому, что пока вычтут все налоги, штрафы и “добровольные” пожертвования...вот тогда мы с вами и поговорим…

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Сб дек 02, 2017 8:09 pm

Тут можно только согласиться, выигрыш жилищной лотереи, тираж какой бы не был,это вообще сомнительное. Вот только представьте теперь, как все “радужно”, когда человек выигрывает квартиру. Все налоги и взносы- они же не бесплатны, а отпилить часть квартиры нереально.Сложно у них там все.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Сб дек 02, 2017 8:09 pm

Скорее всего надо обращаться к тем людям, которые реально прошли всю эту бюрократическую мясорубку, и знают все с обратной стороны, а то мы с вами своими догадками такие сказки можем сочинить...Это явно не то место, чтобы фантазию проявлять…

Lotofan

Сообщение Lotofan » Сб дек 02, 2017 8:10 pm

Всем доброго времени суток, ребят. Совсем недавно хотел билет проверить. Выигрыш жилищная лотерея- это такое недосягаемое чудо для меня, что я уже реально начинаю завидовать всем,кто хоть что-то тут выигрывали...Мне совсем в этом плане не везет.

Karl

Сообщение Karl » Ср дек 06, 2017 5:12 pm

Начал чисто от безысходности играть в лото жилищная лотерея.Где получить можно квартиру, просто потратив сто рублей.Вот и я не знаю, а учитывая какие зарплаты сейчас и тем более у меня- вообще отпадает вариант с ее покупкой. Квартиры, имеется в виду...Сколько бы я не пытался, а на квартиру точно не хватит.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»