Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
ANONIM

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение ANONIM » Ср дек 06, 2017 5:13 pm

Это у 80 % страны, так что не расстраивайтесь. У нас все складывается таким образом, что простой человек может только ипотеку оформить, а по ипотеке квартира выходит в сто раз дороже чем она есть на самом деле. Но вот если ипотеку можно платить 20 лет, то даже за два года ты не соберешь столько денег,чтобы купить квартиру.

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср дек 06, 2017 5:13 pm

Если трезво на ситуацию посмотреть-жилищная лотерея, это единственный сейчас способ обзавестись хорошей квартирой в новостройке. Потому, что шанс выиграть в лотерею куда больше чем добиться чего либо от нашей страны…

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср дек 06, 2017 5:14 pm

Ой, я вас прошу хватит ныть. Конечно жилье дорогое, но только в городах миллионниках. Там и так народу очень много, площадя просто не рассчитаны на такое количество людей. Вот и получается, что тот у кого денег больш еи может себе позволить купить квартиру. А вы пробовали узнать цены подальше от таких городов?

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср дек 06, 2017 5:14 pm

Кому они нужны ваши глухие деревни с домами по сто баксов? Все в столицу едут, чтоб в жизни чего-то добиться, а не коровам хвосты крутить.Все хотят и образование получить и жить потом нормально, а не сидеть на жопе ровно и ждать когда же попустит.

GenC

Сообщение GenC » Ср дек 06, 2017 5:15 pm

Мне кажется сколько не играй во всякого рода лотереи, судьбу не обманешь. Из вас вот никто не обращал внимание, что в лото жилищная лотерея невыпавшие числа очень часто повторяются? Нет? А я замечал, и это наводит на некоторые мысли.

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Ср дек 06, 2017 5:16 pm

И пусть наводит...Мне кажется, что люди всегда играли и будут играть, хотя бы из-за того, что можно потратить всего сто рублей, а выиграть в сотни тысяч раз больше. Не гарантировано, и не очень даже может быть, но возможно,и пусть процент будет меньше сотой процента- он все равно есть.

Iren

Сообщение Iren » Ср дек 06, 2017 5:17 pm

У меня свое мнение по этому поводу, мне кажется, что игра жилищная лотерея- такой себе очень сомнительный способ нормально вложить деньги. Потратить в никуда- это да, но вот заработать и приумножить-это точно не сюда.Для этого есть более надежные способы, чем лотерея…

SRM

Сообщение SRM » Ср дек 06, 2017 5:17 pm

Сегодня прям собрались тут все такие умные, что прям хана...Развели черти что. Как по мне то вполне норм лотерея. А как можно надеяться на что-то конкретно, если изначально лотерея это просто игра? Это просто несерьезно, если вы считаете, что к лотерее можно относится как-то более чем просто к игре?

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср дек 06, 2017 5:18 pm

Всем привет. Ребят, как узнать билет жилищная лотерея настоящий или нет? Как это видно? Может есть там какие-то голограммы или я там не знаю, водные знаки какие-то. У меня просто закрались подозрение что у нас в городе барыжат билетами…

winner

Сообщение winner » Ср дек 06, 2017 5:19 pm

Как отличить? Если вы покупаете билет, который выглядит как цветная полиграфия, то билет должен быть приятным на ощупь, и не иметь резких запахов краски, и не оставлять на руках никаких следов. Ну и плюс ко всему квитанцию которую вам дают при покупке должен выдать апарат.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»