Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
LP23

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение LP23 » Ср дек 06, 2017 5:20 pm

Доброго времени суток, ребята я совсем недавно играю в лото жилищная лотерея. Где получить выигрыш можно, а то я кажется первый раз в своей жизни выиграл, причем не слабо…

Андрей

Сообщение Андрей » Ср дек 06, 2017 5:21 pm

Это же отлично что вы выиграли. А по поводу выигрыша- обратитесь в то место где брали билет. Там вам подскажут, что делать. если сумма позволит, то вам ее прямо на месте отдать могут, ну а если сорвали реально по крупному- то наверное только в главный офис.

Скрудж

Сообщение Скрудж » Ср дек 06, 2017 5:22 pm

Не понимаю людей, которые постоянно гонят на лотерею “жилищная лотерея”, квартиры дарят, деньги дают, все дают, не всем конечно, и больше всего наверное бесит, что в числе тех кому повезло вас никогда нет? Самолюбие сильно играет? Так всем все-равно, потому, что какое кому дело до того, что у вас там что-то защемило…

Lera28

Сообщение Lera28 » Ср дек 06, 2017 5:23 pm

Правильно никому вообще никакого дела нет. но просто есть люди, который очень уж считают себя важными и думают, что если обосрут кого, да еще так чтоб побольше и пожирнее- тогда конечно им становится легче...Таких очень много и адекватом оттудого даже не пахнет…

Oleg

Сообщение Oleg » Ср дек 06, 2017 5:24 pm

Здравствуйте, хочу вот попробовать сыграть в новую для меня лотерею, называется, как все уже тут поняли “жилищная лотерея”.Как узнать мне насколько тут велики шансы на выигрыш? Как вообще преувеличить свои шансы? Есть какие-то методы для этого?

Luna

Сообщение Luna » Ср дек 06, 2017 5:24 pm

Ну, какие шансы? Если на 500 000 билетов разыгрывается всего семь квартир, какиеу вас шансы? Посчитали? А по поводу того, как увеличить шансы- тут вообще все просто- больше билетов- больше шансов. В этой лотерее вы ни на что не влияете.Тут все измеряется чисто баблом.

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Ср дек 06, 2017 5:25 pm

Вот сколько уже играю, ниразу не получилось попасть на программу- то просыпаю, то меня уже дома нет(когда на новое время перевели) И вот теперь у меня один вариант узнать результаты жилищной лотереи-по номеру на столото. Повтор я смотреть не могу, а вот по быстрому проверить, чтобы узнать что я ничего не выиграл- это да, могу умею практикую.

tri888

Сообщение tri888 » Ср дек 06, 2017 5:26 pm

Пхах. :lol: наверное у вас уже это хорошая традиция- проигрывать в лотерею Ну, ничего- я с вами) Мне тоже нравится проигрывать) Но вот, единственное что меня стало пугать, так это те люди, которые каждый выходной покупаю по два-три десятка билетов...Это наверное уже клиника… :shock:

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Ср дек 06, 2017 5:26 pm

Хотел проверить лотерею железных дорог,жилищная лотерея и еще несколько, но вот нашел все кроме первого. Вопрос, почему нигде в сети я не могу сейчас проверить все билеты?

Iren

Сообщение Iren » Чт дек 07, 2017 10:55 pm

Привет всем.Больше всего из всего процесса игры люблю смотреть на нтв “жилищная лотерея” и вычеркивать числа, которые выпадают. Вот прям мандраж по телу. Мне даже не так важно...нет важно конечно, но это не главное...выиграю я или нет. Мне сам процесс важен)))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»