Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Microwave2018

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Microwave2018 » Чт дек 07, 2017 10:57 pm

Не так и много людей сейчас играет чисто ради удовольствия...Почему-то уже все перевели в разряд “только ради бабла”...Но вот одно не понятно, почему огромное количество нытиков решило, что раз они уже пару месяцев играют в любую лотерею, то им все должны? Они же столько денег потратили...А вас кто-то заставлял что ли?

Lotofan

Сообщение Lotofan » Чт дек 07, 2017 11:00 pm

Радует, что хотя бы розыгрыш жилищной лотереи на нтв остался, а то поубирали столько всего, я например совсем не доволен этим, поскольку играл в как минимум одну лотерею из тех, что убрали...Не справедливо… :!:

winner

Сообщение winner » Чт дек 07, 2017 11:02 pm

А где вы, простите, в современном мире справедливость то видели? У нас даже спортивные соревнования, которые изначально задумывались, как дружеские встречи превратились в гнилой бизнес, который только и работает вместе с букмекерами. Везде только и кричат о том, что делайте ставки...Переговняли все что только можно и поверьте,справедливости тут точно не найти- это уже давно вымершее…

Настя

Сообщение Настя » Чт дек 07, 2017 11:04 pm

Было мне совсем что-то грустно...Думаю, дай ка я проверю результаты жилищной лотереи (по номеру билета)...Проверила- легче не стало, все равно грустная теперь сижу...Надеялась, что может хоть что-то выиграю, но все как всегда….

EduardN

Сообщение EduardN » Пт дек 08, 2017 10:24 pm

А вот никогда решить не мог, в какую лотерею лучше играть “русское лото”или “ жилищная лотерея”, тираж каждой из них даже транслируется в одно и тоже время…

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Пт дек 08, 2017 10:24 pm

Это прям как битва титанов.Только Русское-это как опытный воин побитый огромным количеством битв, а жилищная- юнец, который пытается занять его место, прям мортал-комбат выходит какой-то))))

Мечтатель

Сообщение Мечтатель » Пт дек 08, 2017 10:25 pm

Я уже давно для себя определил ЖЛ. Сюда кстати, зашел просто посмотреть розыгрыш жилищной лотереи-сегодня только время выпало уделить любимому занятию...Жена злиться хана...Но ЖЛ-точно святое)

tri888

Сообщение tri888 » Пт дек 08, 2017 10:26 pm

Интересно, а вот каким образом из двух-трех лотерей одинаковых по своему смыслу, можно выбрать одну, самую лучшую? Они же все на одно лицо, и правила, как под копирку, Ну, вот чем руководствоваться-призами?Так и это все одинаковое, за исключением ЖЛ, там постоянно квартиры разыгрывают...а так все отксерокопированные, аж противно…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт дек 08, 2017 10:27 pm

А вот мне очень интересно, что же все-таки будет, если в лото “жилищная лотерея” сто билетов сразу купить? Выиграешь что-то или нет?Просто для меня 10 штук вывалить на бумагу-это слишком...Может у кого есть такой варик, чтоб поэкспериментировать, я б принял в этом безобразии участие)))

Андрей

Сообщение Андрей » Вт дек 12, 2017 8:16 pm

Всем привет, Большой фанат жилищной лотереи. играю наверное года два уже.И вы знаете мне кажется, что после всех недавних перемен трансляция жилищной лотереи стала намного интереснее, и вообще мне нравится эта новая программа, все никак не решаюсь заявку подать)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»