Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
kamazist

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение kamazist » Чт июл 20, 2017 2:10 pm

А для меня пустой звук. Я уже так разочаровалась, так разочароваль….для себя уже увидела, что все лотереи – тупо обманка. Нас просто провоцируют скупать билеты. А все эти шарики – ерунда полнейшая. Кому выиграть нужно, тот и сорвет. Я, лично, в такие дешевые игры еще ни рубля не выигрыла. Еще рахз доказала себе и окружающим что все это чушь собачая.

vault 13

Сообщение vault 13 » Пт июл 21, 2017 1:22 pm

Вау! Народ, а вы посчитайте, по рублю с каждого в этой лотери и какая сумма набегает. Не один котедж купить можно. Это ж сколько идиотов попадается сначала на рекламу, а потом уже, на саму игру. В общем мы народ лохов. Выиграем на рубль, прокричим на миллион, а рады будем обычному камушку, ну или косточке, которую нам бросят организаторы в виде какой то цацки, типа виграли.

Михалыч1977

Сообщение Михалыч1977 » Пт июл 21, 2017 1:22 pm

Ну вот че сразу цацки? Вот че цацки? Люди и вправду выигрывали, вправду получили от этого и кайф и деньги. Жилищная лотерея 236 тираж как раз для этого подходит. Играешь, циферки сверяешь и очень хорошо при этом выигрыешь. С такой вот игрой все дурное настроение куда то девается, человек тогда, как бы програмирует себя только на лучше. Я вот, лично всегда так делаю. И если не каждый раз, так через раз очень прилично выигрываю. Мне везет и я очень счастлив.

Яна Анцут

Сообщение Яна Анцут » Пн июл 24, 2017 1:21 pm

Ну что поделаеш тут. Не все верят в пользу, а главное в честность азартних игр. Всем, как правило, хочеться очень сильно все испортить, споганить, сказать как все хреново. Я тоже играю, и вполне довольна. Мне тоже попадался выигрыш. А почему играть стала, так вообще поверить сложно. Я начала играть тогда, когда моя хорошая знакомая стала обладательницей квадратних метров от этой лотереи. Можете себе представить? Так что я, сама не понаслышке знаю, что это не разводняк, а чистая правда. Живет она там уже, и вполне счастлива. Вот и я верю, что моя квартира не за горами, главное играть и надяться.

Ylia 05

Сообщение Ylia 05 » Пн июл 24, 2017 1:22 pm

Супер! Вот вашей подружке то повезло! А я вот как рыба об лед….и че то нерпуха полная. Ну как нерпуха – призы. Нет, я понимаю, что выигрышами не перебирают, беру и деньги, беру и ту мелочевку, бытовую технику, так как то, что посылает тебе удача вообще хулить нельзя, это твоя карма и енергетика, В этом есть тоже свои плюсы. И очень весомые. Что может быть лучше, собрать утром своих самих дорогих и играть. Нет ничего лучше, нежели жилищная лотерея 236 тираж проверить во время эфира. Сразу все становится на свои места, все становится понятным: есть выигрыш, или его нет. Если все такие есть – от души порадоваться.

GAMER

Сообщение GAMER » Пн июл 31, 2017 12:20 pm

Жилищная лотерея хорошая штука, скажу я Вам. Да и богатые, которые проблем с деньгами не испытывают все равно играют. А почему? Адреналин, все это дорогие мои – адреналин. Его заполучить – чувствовать себя намного здоровее. Не верите? А вы попробуйте хотя бы раз азартную игру. Ощущения незабываемые. Лотерея, конечно, это не автоматы, но отличный способ расслабиться, и даже выиграть.

kamazist

Сообщение kamazist » Пн июл 31, 2017 12:21 pm

Да, да да и еще раз да! Но я играю не ради адреналина, я как раз играю ради приза. Хотя одно другому не мешает точно. От того что играю – кайфую по полной! Жилищная лотерея 234 проверить у экрана телевизора – это нечто! Целый шквал эмоций, а серце как будто выскакивает из груди, вот вот ты выиграешь приз….или вот, вот вот этот дом твой. Я такое ощупаю практически всегда, когда сажусь играть! Просто круто скажу Вам. Счастлив! И хотя судьба мне еще не преподнесла сюрприз в виде картиры, я все таки надеюсь на ее милось, пить чай на собственном балконе или терассе. И не нужно мне говорить, что я расктал губу….сам знаю

Render1000

Сообщение Render1000 » Вт авг 01, 2017 3:16 pm

Жилищная лотерея хорошая штука, скажу я Вам. Да и богатые, которые проблем с деньгами не испытывают все равно играют. А почему? Адреналин, все это дорогие мои – адреналин. Его заполучить – чувствовать себя намного здоровее. Не верите? А вы попробуйте хотя бы раз азартную игру. Ощущения незабываемые. Лотерея, конечно, это не автоматы, но отличный способ расслабиться, и даже выиграть.

Zolulllka

Сообщение Zolulllka » Вт авг 01, 2017 3:16 pm

Да, да да и еще раз да! Но я играю не ради адреналина, я как раз играю ради приза. Хотя одно другому не мешает точно. От того что играю – кайфую по полной! Жилищная лотерея 234 проверить у экрана телевизора – это нечто! Целый шквал эмоций, а серце как будто выскакивает из груди, вот вот ты выиграешь приз….или вот, вот вот этот дом твой. Я такое ощупаю практически всегда, когда сажусь играть! Просто круто скажу Вам. Счастлив! И хотя судьба мне еще не преподнесла сюрприз в виде картиры, я все таки надеюсь на ее милось, пить чай на собственном балконе или терассе. И не нужно мне говорить, что я расктал губу….сам знаю

Nyeomi

Сообщение Nyeomi » Ср авг 02, 2017 12:26 pm

Да уж, батенька….а губу ты как раз то и раскатал Но как говориться, в этой жизни хотеть и мечтать точно не вредно Главное чтоб желания были здоровими А такие вот я и считаю. Что ведут нас к поставленной цели. Это не пить, не курить по уграм. Это тратить свои кровно заработанные деньги, при том с умом. Я ничего плохого в лотереях не вижу, хоть их постоянко тут хулять и хулять. Каждый сам распоряжаеться своими деньгами.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»