Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Luna

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Luna » Вт дек 12, 2017 8:23 pm

Русское лото и жилищная лотерея канал теперь транслирует, а Золотую подкову, футбольную лотерею и гослото 4 из 20- теперь только на столото показывают.это просто чтоб вы знали))) ;-)

Artem

Сообщение Artem » Вт дек 12, 2017 8:24 pm

На самом деле, по моему скомному мнению, а если короче, ИМХО розыгрыш билета жилищная лотерея -это просто показуха, типа вот мы такие молодцы мы квартиру подарили! нА САМОМ ДЕЛЕ ЧУЮ, ЧТО ФИГНЯ ЭТО ВСЕ. вЫ САМИ НА СТОЛОТО ВИДЕЛИ ЛИЦА ЭТИХ “СЧАСТЛИВЧИКОВ”?вот и мне кажется что они совсем от счастья не светятся…

Natali

Сообщение Natali » Вт дек 12, 2017 8:25 pm

Вот и держите свое ИМХО при себе. Если вы сомневаетесь в том, что в жилищную можно выиграть квартиру, то советую вам связаться с победителями.Все данные есть на столото в графе “победители лотереи”.Вот они то и развеют ваши сомнения…

Artem

Сообщение Artem » Вт дек 12, 2017 8:25 pm

Вот только не надо мне сейчас заливать про лото “жилищная лотерея”официальный сайт тоже вам ничего достоверного не скажет. Поверьте, намного проще нанять человека, который за минимальную плату будет говорить то что от него хотят услышать…

Natali

Сообщение Natali » Вт дек 12, 2017 8:26 pm

Противно такое читать, как вы можете такое писать не имея при этом никаких прямых доказательств? Это как минимум не справедливо...Что вы на самом деле знаете про столото и жилищную? Ничего? Так чего тогда разорались?…

Artem

Сообщение Artem » Вт дек 12, 2017 8:26 pm

Вы так и не поняли то что я хотел вам донести про лото “жилищная лотерея” как получить квартиру придете в главный офис, вот там то вы и поймете что я был прав, причем на все сто процентов...Но пока могу вам пожелать только удачи!

Iren

Сообщение Iren » Вт дек 12, 2017 8:27 pm

А я вот не смотрю трансляции, не в восторге я от них, эти фальшивые улыбки, тупые тексты, пфбееээээ….Я на сто лото проверить билет “жилищная лотерея” всегда захожу, нет ничего проще, чем ввести номер билета и подождать десять секунд...Мне все нравится и так.

Anya

Сообщение Anya » Вт дек 12, 2017 8:27 pm

Я тоже никогда не смотрю. по началу смотрела конечно, пока не нашла, что в инете проверять можно, а поскольку инет- это новая стихия молодежи и я тоже молодежь, то мне так намного удобнее.

Lotofan

Сообщение Lotofan » Вт дек 12, 2017 8:28 pm

Я тоже проверяю на столото. Там для проверки что надо? Зайти в архив. Так вот, архив жилищной лотереи-это целая история. Там же есть каждый тираж, мне когда-то просто интересно стало, а что же раньше ра призы были и как выигрывали...могу точно сказать одно аппетит у народа растет, причем не по дням а по часам...Раньше намного поскромнее розыгрыши были…

Ксю19

Сообщение Ксю19 » Вт дек 12, 2017 8:28 pm

Так каждая из лотерей, что есть на Столото.Я тоже смотрела, даже Русское лото пару лет назад поскромнее себя вело. а сейчас раскрутились они все , вот и хвастают. Но куда нам за такими...

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»