Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Legend

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Legend » Ср дек 13, 2017 5:24 pm

Привет ребяты.хочу поделиться с вами своим опытом. Я вот для проверки билета использую только сто лото ru официальный сайт, жилищная лотерея проверяется вообще на ура. никогда проблем не было, да и какие собственно могут быть проблемы, если это просто отличный сайт

Luna

Сообщение Luna » Ср дек 13, 2017 5:24 pm

Не знаю, почему мнения так сильно отличаются друг от друга и , на самом деле я вообще склоняюсь больше к тем, кому не нравится лотерея...Только рассказывают все хорошо, а на самом деле просто потихоньку денежки туда носите…

SRM

Сообщение SRM » Чт дек 14, 2017 6:25 pm

Всем привет, мне кажется, что жилищная лотерея эфир только засоряет, я неоднократно пытался узнать, что же там и к чему- результат нулевой, “счастливых” победителей так и не нашел, я теперь не доверяю никому из них…

Karl

Сообщение Karl » Чт дек 14, 2017 6:26 pm

Ну, и не надо, это дело лично каждого. На самом деле я вам открою огромный секрет, наверное, но многие из игроков лотерей догадываются о возможности того, что все это может быть просто разводом. Просто слепая надежда хоть на что-то много кого успокаивает…

SRM

Сообщение SRM » Чт дек 14, 2017 6:27 pm

Это же просто возмутительно! ну как вы хотите чего-то лучшего в нашей стране, если сами меняться не хотите!!! Надо с себя начинать, а не ждать, что кто-то придет и все на блюдечке подаст!!!Наверное нашу страну реально не победить- ментальность не позволяет нам быть нормальными людьми…

Lotofan

Сообщение Lotofan » Чт дек 14, 2017 6:27 pm

Доброго времени суток всем кто когда-нибудь прочитает это. Я вот уже в районе полтора года играю в лото “жилищная лотерея” -тиражная таблица- это именно тот способ проверки лотереи, который подходит мне больше всего. Никогда мне не нравились эти все передачки и я не настолько ленивый, чтоб доверять компьютеру проверку. Остановился именно на этом способе проверки.

Iren

Сообщение Iren » Чт дек 14, 2017 6:28 pm

Я вот искренне не понимаю такого огромного разнообразия этих всех лотерей...Раньше вот было одно спортлото, жилищная лотерея даже не жалкая его подобие...На самом деле очень глупо, что лотерей типа 6 из 36 около семи штук? Вот зачем? Искренне не понимаю я этого…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Чт дек 14, 2017 6:29 pm

Iren писал(а):Я вот искренне не понимаю такого огромного разнообразия этих всех лотерей...Раньше вот было одно спортлото, жилищная лотерея даже не жалкая его подобие...На самом деле очень глупо, что лотерей типа 6 из 36 около семи штук? Вот зачем? Искренне не понимаю я этого…

И не надо.Вас точно никто не заставляет, а тем более никто не заставляет вас играть во все эти лотереи.Раньше вон хлеб 12 коп. стоил, и что?чего постоянно ровняться на тот советский союз? это уже настолько давно было, что даже нечего вообще начинать все эти розказни…

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Чт дек 14, 2017 6:29 pm

Ну, захотелось человеку побурчать и понастольгировать...Чего его трогать. Есть такой тип людей, которые недовольны всем и полностью. Вот абсолютно...Их жизнь состоит из того, что они постоянно на кого-то за что-то ругаются.И не важно сколько человеку лет, но старым ворчуном может быть абсолютно любого возраста человек.

Anya

Сообщение Anya » Чт дек 14, 2017 6:30 pm

Привет, я вот из тех людей, которым очень удобно проверять билеты по их номеру, я только так и проверяю лото “жилищная лотерея” время экономиться по страшному, да и без ошибок получается все.Почему бы не предоставить проверку более умному созданию чем я?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»