Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Мечтатель

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Мечтатель » Чт дек 14, 2017 6:31 pm

Мне кажется, что слишком редко жилищная лотерея м2 тиражи свои проводит. Мне бы чтоб почаще, раза в три бы. Вот тогда бы классно было бы, а так пока дождешься- на ноль можно сойтись…

tri888

Сообщение tri888 » Чт дек 14, 2017 6:32 pm

Жилищная лотерея совсем странная лотерея...Вот на всю ивановскую трубят, что такая крутая лотерея...Чем? Тем что людей разводит как лохов? Это как минимум нагло так в открытую, совсем ничего не отдавая игрокам, зачем так делать? могли бы хотя бы иногда что-то давать бросать косточку…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт дек 14, 2017 6:32 pm

tri888 писал(а):Жилищная лотерея совсем странная лотерея...Вот на всю ивановскую трубят, что такая крутая лотерея...Чем? Тем что людей разводит как лохов? Это как минимум нагло так в открытую, совсем ничего не отдавая игрокам, зачем так делать? могли бы хотя бы иногда что-то давать бросать косточку…

Почему так грубо? Косточку? Это же лотерея! Тут кому-то везет, кому-то нет, это игра в конце концов...Чего так возмущаться…

tri888

Сообщение tri888 » Чт дек 14, 2017 6:35 pm

Почему я возмущаюсь? Потому, что да, это лотерея, но выигравших тут просто нет! Вот ни одного. Все билеты изначально проигрышные, их выигрышных просто не печатают, все рассчитано, а вы ведетесь, игра говорите…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт дек 14, 2017 6:42 pm

tri888 писал(а):Почему я возмущаюсь? Потому, что да, это лотерея, но выигравших тут просто нет! Вот ни одного. Все билеты изначально проигрышные, их выигрышных просто не печатают, все рассчитано, а вы ведетесь, игра говорите…

Хватит это все рассусоливать, просто надоело...как вы не поймете, что вы далеко не первый кто это начинает рассказывать. это все безполезно!!! В любом из случаев для того, чтобы люди перестали играть надо это все закрыть, и то, по любому, альтернатива найдется и вообще, сколько можно?

Лорик

Сообщение Лорик » Пт дек 15, 2017 8:20 pm

самая нормальная лотерея-это “жилищная лотерея” ру бить нормально ту не получится, но зато нормальный шанс на выигрыш квартиры есть у всех. Я кстати в не не так давно даже деньги выигрывал. Немного там конечно было чуть больше трех тысяч, но все равно приятно) :roll: :roll:

Фил

Сообщение Фил » Пт дек 15, 2017 8:21 pm

Лорик писал(а):самая нормальная лотерея-это “жилищная лотерея” ру бить нормально ту не получится, но зато нормальный шанс на выигрыш квартиры есть у всех. Я кстати в не не так давно даже деньги выигрывал. Немного там конечно было чуть больше трех тысяч, но все равно приятно) :roll: :roll:

Выигрывать всегда приятно, хотя бы потому, что выигрывают в нее реально не часто. это вообще такая себе лотерея ,, если иметь в виду шанс на денежный выигрыш или тем более если серьезно рассчитывать на нее как на способ обретения квартиры…

Лорик

Сообщение Лорик » Пт дек 15, 2017 8:22 pm

Это вы конечно загнули...Серьезно никто и не думает об этом,просто розыгрыш жилищной лотереи на нтв сегодня смотрел, а там так сладко рассказывали, что прям так и хочется верить, что мне повезет. Я наверное чисто из интереса играю, не более того, это точно..

ni_mi_ya

Сообщение ni_mi_ya » Пт дек 15, 2017 8:23 pm

Если проглянуть статистику, то можно увидеть, что именно в эту лотерею играет реально дохренище людей, и это вполне объясняет каким таким волшебным образом они могут себе позволить каждый раз разыгрывать ТАКИЕ призы…

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Пт дек 15, 2017 8:25 pm

Я специально зашел проверить результаты жилищной лотереи и посмотреть, сколько же было продано билетов...На прошлый тираж было продано 941 396 билетов! почти миллион билетов! И каждый из них стоит 100 рублей, и так каждую неделю!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»